Artikel aktuell nicht lieferbar
- Material: Kunststoff
- Fassungsvermögen: 900 Karteikarten
- für Formate: DIN A7
- Farbe: lila-transparent
- Hersteller: HAN
- Herst. Nr.: 997-887D
- Gewicht: 0 kg
Technische Daten
| Verpackungseinheit: | 100 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 100 St. |
| Verpackung - Höhe: | 85,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 250,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 125,00 mm |
| Hersteller-Name: | HAN |
| Produkttyp: | Karteikasten |
| EAN: | 4012473121225 |
| Bezeichnung des Herstellers: | HAN Karteibox Croco lila A7 |
| Shop Herstellernummer: | 997-887D |
| Artikelnummer: | n2000054623 |
| Materialart: | Kunststoff |
| für Formate: | A7 |
| Fassungsvermögen: | 900 Karteikarten |
| Farbe: | lila |
| Farbton: | pastelllila-transparent |
| Farbe Deckel: | Transparent |
| Außenmaß (BxTxH): | 12,1 x 8,5 x 24,6 cm |
| Außenbreite: | 12,10 cm |
| Außentiefe: | 8,50 cm |
| Außenhöhe: | 24,60 cm |
| Deckel vorhanden: | |
| Griffmulden: | |
| Besonderheiten: | Beim Öffnen verschwindet der Deckel unter der Box, bei geschlossenem Zustand sind die Stützen arretiert |
| Lieferung inkl.: | 100 gelbe linierte Karteikarten, 5 variable Stützplatten und 1 großes Beschriftungsschild |
Weiterführende Links zu "HAN Karteibox Croco lila A7"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu HAN Karteikasten CROCO DIN A7, 900 Karteikarten lila-transparent
zu HAN Karteikasten CROCO DIN A7, 900 Karteikarten lila-transparent
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
HAN Karteikasten CROCO DIN A7, 900 Karteikarten lila-transparent
Hersteller Nummer:
997-887D
Artikel aktuell nicht lieferbar