Abgekündigt iiyama MD 052B2000 Wandhalterung fest max. 125kg, max. VESA 805x466mm
MD 052B2000
  • universelle Wandhalterung
  • max. Aufnahmebohrungen: 805 x 466 mm
  • max. Gewicht: 125 KG
  • Sicherungsstab zum Schutz vor Diebstahl enthalten (Vorhängeschloss nicht enthalten)
  • iiyama
  • MD 052B2000
  • 14.85 kg
Produktbeschreibung
Universelle Wandhalterung, VESA kompatibel bis max. 805 x 466 mm. Die Universal Wandhalterung beinhaltet einen Sicherungsstab, mit der das Display gegen Diebstahl gesichert werden kann.
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
Iiyama
Herst. Art. Nr.
MD 052B2000
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Iiyama - Wandhalterung
Produkttyp
Wandhalterung
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
89. 5 cm x 3. 3 cm x 51 cm
Empfohlene Verwendung
LCD-/Plasmafernseher
Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung
100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 300 x 200 mm, 200 x 100 mm, 300 x 300 mm
Max. Größe des Befestigungsmusters
805 x 466 mm
Max. Ladegewicht
125 kg
Allgemein
Breite
89. 5 cm
Tiefe
3. 3 cm
Höhe
51 cm
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Wandhalterung
Montagekomponenten
Wandmontage
Empfohlene Verwendung
LCD-/Plasmafernseher
805 x 466 mm
Max. Ladegewicht
125 kg
Bewertungen
Zusammenfassung
zu iiyama MD 052B2000 Wandhalterung fest max. 125kg, max. VESA 805x466mm
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
iiyama MD 052B2000 Wandhalterung fest max. 125kg, max. VESA 805x466mm
Abgekündigt iiyama MD 052B2000 Wandhalterung fest max. 125kg, max. VESA 805x466mm Hersteller Nummer: MD 052B2000