Abgekündigt LG 24BK55YP-B Monitor 60,4cm (23,8 Zoll)
Full HD, AH-IPS, 5ms, HDMI, DisplayPort, DVI, VGA, USB-Hub
24BK55YP-B
  • Displaygröße: 60,5 cm (23,8") 16:9, Auflösung: Full HD 1.920 x 1.080
  • Reaktionszeit: 5 ms, Kontrast: 1.000:1, Panel: AH-IPS
  • Anschlüsse: HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, DVI, VGA, 2x USB-A, USB-B In
  • Ergo-Standfuß mit Pivot-Funktion, Lautsprecher, Flicker Safe
  • Energieeffizienzklasse: E
  • LG Electronics
  • 24BK55YP-B
  • 5.7 kg
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
LG Electronics
Herst. Art. Nr.
24BK55YP-B. AEU
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
LG 24BK55YP-B - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24" )
Gerätetyp
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24" )
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Leistungsmerkmale
USB 2. 0 Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
1000:1
Reaktionszeit
5 ms
Farbunterstützung
16, 7 Millionen Farben
Farbraum
72% NTSC (CIE 1931)
Eingangsanschlüsse
HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, 3H Hard Coating
Spannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß
55. 38 cm x 24 cm x 38. 29 cm
Gewicht
5. 7 kg
Kennzeichnung
TUV SUD, PVC-free
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Diagonalabmessung
61 cm (24" )
Sichtbare Bildfläche
60. 4 cm (23. 8" )
Integrierte Peripheriegeräte
USB 2. 0 Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
1000:1
Farbunterstützung
16, 7 Millionen Farben
Farbraum
72% NTSC (CIE 1931)
Reaktionszeit
5 ms
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, 3H Hard Coating
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
55. 38 cm x 24 cm x 38. 29 cm - mit Fuß
Gewicht
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
1. 2 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
Mechanisch
Neigungswinkel
-5/+25
Schwenkwinkel
360
Rotationswinkel
180
Höheneinstellung
130 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm