LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Maße (BxH): 50,0 x 40,0 cm
- Besonderheiten: Becher faltbar ca. 2,8 x 4,0 cm
- Material: Silikon
- Farbe: rosa
- Hersteller: WEDO
- Herst. Nr.: 79504009
- Gewicht: 0 kg
WEDO Bastelunterlage Malmatte 50,0 x 40,0 cm, rosa
Die WEDO Bastelunterlage Malmatte ist eine praktische Schutzmatte für Bastel- und Malarbeiten. Sie misst 50,0 x 40,0 cm und bietet eine ausreichend große Fläche, um Ihren Arbeitsplatz vor Verschmutzungen und Beschädigungen zu schützen. Die Matte ist in einem dezenten Rosa gehalten und fügt sich unauffällig in verschiedene Umgebungen ein.
Hergestellt aus flexiblem Silikon, zeichnet sich die Malmatte durch ihre Langlebigkeit und einfache Reinigung aus. Das Material ist robust und widerstandsfähig gegenüber Farben und anderen Bastelmaterialien. Zudem verfügt die Matte über einen faltbaren Becher mit den Maßen ca. 2,8 x 4,0 cm, der sich ideal zum Aufbewahren von Wasser oder kleinen Bastelutensilien eignet.
Die WEDO Bastelunterlage ist Teil der Produktserie „Malmatte“ und wird von der Werner Dorsch GmbH hergestellt, einem deutschen Unternehmen mit Sitz in Dieburg. Die Matte ist speziell für den Einsatz im Bastelbereich konzipiert und bietet eine praktische Lösung zum Schutz von Tischen und anderen Arbeitsflächen.
| Verpackung - Höhe: | 48,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 202,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 207,00 mm |
| Hersteller-Name: | WEDO |
| Produkttyp: | Bastelunterlage |
| EAN: | 4003801872629 |
| Shop Herstellernummer: | 79504009 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Malmatte Silikon rosa mit Bech |
| Artikelnummer: | n2000075384 |
| Materialart: | Silikon |
| Farbe: | Rosa |
| Farbton: | rosa |
| Maße (BxH): | 50,0 x 40,0 cm |
| Breite: | 50,00 cm |
| Höhe: | 40,00 cm |
| Besonderheiten: | Becher faltbar ca. 2,8 x 4,0 cm |
zu WEDO Bastelunterlage Malmatte 50,0 x 40,0 cm, rosa
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage