LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: Lebensdauer / 30 Jahre
Garantiebedingungen & Herstellerangaben | Liefer- und Zahlungsbedingungen
- Abschließbares Notebookfach mit HDF-Polsterung
- Wireframe für zusätzliche Stabilität und Schutz
- Gepolsterter Steckplatz für Tablet
- Rückenfach für Dokumente
- Gepolsterter Griff für mehr Komfort
- Hersteller: Dicota
- Herst. Nr.: D32164-RPET
- Gewicht: 1.8 kg
FIVE ist die Premium-Business-Linie von DICOTA, die für Geschäftsleute entwickelt wurde, die mehr als nur eine Tasche brauchen. Sie bietet intelligente Organisation, verbesserten Schutz und täglichen Komfort - hergestellt aus langlebigen, recycelten Materialien für eine nachhaltige und zuverlässige Lösung für moderne Business-Mobilität. Die Multi Twin FIVE ist eine sichere, funktionale und umweltfreundliche Begleiterin für den täglichen Geschäftsbedarf. Das abschließbare Notebookfach mit HDF-Schaum bietet robusten Schutz, während ein innenliegendes Tablet-Fach für ebenso sichere Sicherheit bei kleineren Geräten sorgt. Ein spezielles Fach auf der Rückseite sorgt für Ordnung, während das vordere Fach strukturierte Fächer für Zubehör bietet. Diese Tasche wurde speziell für Bequemlichkeit entworfen und besteht aus 41 recycelten PET-Flaschen, die Nachhaltigkeit mit Alltagstauglichkeit verbinden.
| Gewicht: | 1,80 kg |
| Farbton: | schwarz |
| Länge: | 475,00 mm |
| Breite: | 230,00 mm |
| Höhe: | 400,00 mm |
| Produkttyp: | Notebooktasche |
| geeignet für: | 15,15.1,15.2,15.4,15.5,15.6,16,16.4,17,17.3 |
| Materialart: | 900D Recycled PET Polyester |
| Artikelnummer: | n2008288188 |
| Shop Herstellernummer: | D32164-RPET |
| Bezeichnung des Herstellers: | Multi Twin FIVE 15-17.3 |
zu DICOTA Clamshell Multi Twin FIVE 15-17.3 Zoll schwarz
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage