LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Füllhöhe 4 cm
- Für Formate: DIN A4
- Maße (BxTxH): 24,0 x 4,0 x 32,0 cm
- Material: Karton
- Farbe: blau
- Hersteller: OXFORD
- Herst. Nr.: 400114368
- Gewicht: 0 kg
OXFORD Heftboxen TOP FILE+ DIN A4 Blau
Die OXFORD Heftboxen TOP FILE+ in Blau sind die ideale Aufbewahrungslösung für Ihre DIN A4 Dokumente. Mit einem Farbton in Blau verleihen sie Ihrem Arbeitsplatz eine ordentliche und professionelle Optik. Die Heftboxen sind aus stabilem Karton gefertigt und überzeugen durch ihre Langlebigkeit.
Mit drei praktischen Einschlagklappen und einem Rückenschild bieten diese Heftboxen eine übersichtliche Organisation Ihrer Unterlagen. Die Füllhöhe von 4 cm ermöglicht es Ihnen, eine Vielzahl von Dokumenten sicher zu verstauen. Ihre Maße von 24,0 x 4,0 x 32,0 cm machen sie kompakt und platzsparend.
Die OXFORD Heftboxen TOP FILE+ sind speziell für das Format DIN A4 ausgelegt und sorgen für eine geordnete Aufbewahrung Ihrer wichtigen Papiere. Der Hersteller, OXFORD, steht für Qualität und Funktionalität, was sich auch in dieser Sammelbox widerspiegelt.
Organisieren Sie Ihre Dokumente stilvoll und effizient mit den OXFORD Heftboxen TOP FILE+ in Blau. Dank ihres hochwertigen Kartonmaterials und der durchdachten Ausführung bieten sie eine zuverlässige Aufbewahrungslösung für Ihr Büro oder Zuhause.
| Tiefe: | 4,00 cm |
| Höhe: | 32,00 cm |
| Füllhöhe: | 4,00 cm |
| Maße (BxTxH): | 24,0 x 4,0 x 32,0 cm |
| Verpackung - Höhe: | 43,00 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 110,00 g |
| Verpackung - Länge: | 328,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 253,00 mm |
| Hersteller-Name: | OXFORD |
| EAN: | 3045050392276 |
| Produkttyp: | Heftboxen |
| Shop Herstellernummer: | 400114368 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Oxford Sammelbox A4, 40mm,blau |
| Artikelnummer: | n1000142140 |
| für Formate: | DIN A4 |
| Materialart: | Karton |
| Farbe: | blau |
| Farbton: | blau |
| Breite: | 24,00 cm |
| Ausführung: | mit 3 Einschlagklappen und Rückenschild |
zu OXFORD Heftbox 4 cm DIN A4 blau
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage