Philips 34B2U5600C Curved Monitor 86,36 cm (34 Zoll)
3440x1440@120Hz, VA Curved 1500R, Displayport, HDMI, Lautsprecher, PIP/PBP, Adaptive Sync
n2008213469
34B2U5600C/00
Versand­kostenfrei in DE!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 36 Monate Garantie
Garantiebedingungen & Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Displaygröße: 86,36 cm (34") 21:9, Auflösung: WQHD 3.440 x 1.440
  • Reaktionszeit: 4ms, Kontrast: 4000:1, Panel: VA Curved 1500R
  • Anschlüsse: DisplayPort, HDMI, USB-C, Audio (Eingang/Ausgang)
  • Neigbar, Höhenverstellbar, Picture-in-Picture- und Picture-by-Picture-Funktion
  • 120 Hz Bildwiederholungsrate, AdaptiveSync Technologie
  • Philips
  • 34B2U5600C/00
  • 10.4 kg
Produktbeschreibung
Curved Business monitorWQHD-Monitor mit USB-C-Anschluss
34B2U5600C/00
Neu definierter Workflow für die Produktivität
VA-Monitor für überwältigende Bilder bei großem Betrachtungswinkel
Geschwungenes Monitordesign für ein intensives Erlebnis
Integrierte Stereo-Lautsprecher für Multimedia
Technische Daten
Displaygröße: 86,36 cm (34 Zoll)
Energieeffizienzklasse: F
Farbe: dunkelgrau
Anschlüsse: HDMI, DisplayPort, Audioausgang (Line-Out), USB-C, Audioeingang (Line-In)
Gewicht: 10,40 kg
Produktart: Monitore
EEK - Spektrum: AG
Auflösung Kurzname: WQHD
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR): G
Breite: 807,00 mm
Höhe: 575,00 mm
Verpackung - Länge: 188,00 mm
Stromverbrauch im Standby: 0,30 W
Verpackung - Höhe: 525,00 mm
Tiefe: 281,00 mm
Verpackung - Breite: 980,00 mm
Hersteller-Name: Philips
Anzeige Features: Bild an Bild (PbP) Funktion, Bild in Bild (PiP) Funktion
Artikelnummer: n2008213469
EEK - Modellbezeichnung: 34B2U5600C
Maße (BxTxH): 807 x 281 x 575mm
Shop Herstellernummer: 34B2U5600C/00
Bezeichnung des Herstellers: Philips 34B2U5600C
Gewicht inkl. Verpackung: 15,65 kg
Stromverbrauch im Betrieb: 30,90 W
Produkttyp: Monitor
max. Auflösung: 3440 x 1440
Seitenverhältnis: 21:9
LCD-Technologie: VA Panel
Kontrastverhältnis (typisch): 4000
Reaktionszeit: 4,00 ms
Höhenverstellbar:
Bildschirmdiagonale cm: 86,36 cm
Bildschirmdiagonale Zoll: 34,00 Zoll
Bildwiederholrate: 120 Hz
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Philips 34B2U5600C Curved Monitor 86,36 cm (34 Zoll)
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Philips 34B2U5600C Curved Monitor 86,36 cm (34 Zoll) Hersteller Nummer: 34B2U5600C/00, 3440x1440@120Hz, VA Curved 1500R, Displayport, HDMI, Lautsprecher, PIP/PBP, Adaptive Sync