LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Leistung: 25,2 W
- Temperaturstufen: 3
- Abschaltautomatik: Ja
- Länge: 45,0 cm, Breite: 45,0 cm
- Betriebsart: Akku
- Hersteller: beurer
- Herst. Nr.: 20079
- Gewicht: 0.92 kg
beurer HK 77 Heizkissen cashmere-creme 25,2 W
Das beurer HK 77 Heizkissen in der Farbe cashmere-creme bietet eine angenehme Wärmequelle für den privaten Gebrauch. Mit einer Leistung von 25,2 Watt sorgt es für eine effektive und gleichmäßige Wärmeverteilung. Das Heizkissen hat eine quadratische Form mit den Maßen 45,0 x 45,0 cm und besteht aus Polyester Cord, einem robusten und pflegeleichten Material.
Zur individuellen Anpassung der Wärme verfügt das Heizkissen über drei Temperaturstufen. Eine integrierte Abschaltautomatik gewährleistet die Sicherheit während des Betriebs, indem sie das Gerät nach einer bestimmten Zeit automatisch ausschaltet. Die Betriebsart erfolgt über einen Akku, was eine flexible und kabellose Nutzung ermöglicht.
Das Produkt stammt von der Beurer GmbH, einem Hersteller mit Sitz in Ulm, Deutschland. Das Heizkissen ist Teil der HK 77 Serie und gehört zur Produktfamilie der Heizdecken und Heizkissen. Es eignet sich besonders für Endverbraucher, die eine einfache und sichere Möglichkeit suchen, sich mit wohltuender Wärme zu entspannen.
| Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 0,92 kg |
| Eigenschaften: | Abschaltautomatik |
| Breite: | 45,00 cm |
| Höhe: | 45,00 cm |
| Länge: | 45,00 cm |
| Betriebsart: | Akku |
| Verpackung - Höhe: | 158,00 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1,50 kg |
| Verpackung - Länge: | 389,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 386,00 mm |
| Produkttyp: | Heizkissen |
| Leistung: | 25,20 W |
| Besonderheiten: | Kabellos und flexibel: Entspannende Wärme ganz ohne lästiges Kabel - egal ob zuhause, im Büro oder auf Reisen. Leistungsstarker Lithium-Ionen-Akku. Einfaches Wiederaufladen des Akkus. Einfaches Einstellen der Wärmeintensität & Überblick über den |
| Materialart: | Polyester Cord |
| Artikelnummer: | n2008282032 |
| EAN: | 4211125200794 |
| Farbton: | cashmere-creme |
| Shop Herstellernummer: | 20079 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Beurer HeizkissenHK77Cas.Creme |
zu beurer HK 77 Heizkissen cashmere-creme 25,2 W
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage