LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 25 Jahre auf die Tafeloberfläche
Garantiebedingungen & Herstellerangaben | Liefer- und Zahlungsbedingungen
- Wandmaße: 30,0 x 30,0 cm
- Montagemöglichkeit: Hochformat, Querformat
- Tafeloberfläche: Glas
- Materialeigenschaften: magnethaftend, beschreibbar, rahmenlos
- Hersteller: nobo
- Herst. Nr.: 1903956
- Gewicht: 1.32 kg
| Verpackung - Breite: | 338,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 40,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 342,00 mm |
| Produkttyp: | Whiteboards |
| EAN: | 5028252419857 |
| Shop Herstellernummer: | 1903956 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Glas-Magnetboard 30x30cm weiß |
| Artikelnummer: | n2008265899 |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | brillant weiß |
| beschreibbar: | |
| Material Eigenschaften: | magnethaftend, beschreibbar, rahmenlos |
| Wandgröße: | 30,0 x 30,0 cm |
| Wandmontagefähig: | |
| Gewicht: | 1,32 kg |
| Halterung: | verdeckte Wandmontage |
| Oberfläche: | Glas |
| Montagemöglichkeit: | Hochformat, Querformat |
| Ausrichtung: | Hochformat, Querformat |
| Lieferung inkl.: | 1x nobo-Stift sowie einem Satz extra starker Nobo-Glasmagnete. Befestigungselementen |
zu nobo Glas-Magnettafeln 30,0 x 30,0 cm, brillant weiß
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage