LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: schwarz
- Fassungsvermögen: 6,0 l
- Material: Polypropylen
- Hersteller: HAN
- Herst. Nr.: 1837-13D
- Gewicht: 0 kg
HAN Mülleimer-Einsatz 6,0 l Schwarz
Der HAN Mülleimer-Einsatz mit einem Fassungsvermögen von 6,0 Litern in elegantem Schwarz ist die perfekte Ergänzung für Ihre Abfallbehälter. Hergestellt aus strapazierfähigem Polypropylen von HAN, einem namhaften Hersteller, überzeugt dieser Einsatzeimer durch seine hohe Qualität und Langlebigkeit.
Der Mülleimer-Einsatz ist speziell für runde Papierkörbe mit einem Fassungsvermögen von bis zu 50,0 Litern konzipiert und passt daher in alle gängigen Modelle. Dank seines zeitlosen schwarzen Farbtons fügt sich der Einsatz nahtlos in jede Umgebung ein und sorgt für eine ordentliche und hygienische Entsorgung von Abfällen.
Die Verwendung des HAN Mülleimer-Einsatzes erleichtert Ihnen das Sortieren und Entsorgen von Müll erheblich. Seine kompakte Größe von 6,0 Litern macht ihn ideal für den Einsatz in Badezimmern, Büros oder anderen Räumen, in denen Sie Wert auf Sauberkeit und Organisation legen.
Vertrauen Sie auf die Marke HAN für praktisches und durchdachtes Zubehör im Bereich der Abfallentsorgung. Durch die Verwendung dieses hochwertigen Einsatzeimers tragen Sie aktiv zur Mülltrennung und Umweltschonung bei, ohne auf Stil und Komfort verzichten zu müssen.
| Hersteller-Name: | HAN |
| EAN: | 4012473183780 |
| Produkttyp: | Mülleimer-Einsatz |
| Artikelnummer: | n1000221554 |
| Shop Herstellernummer: | 1837-13D |
| Bezeichnung des Herstellers: | Han Abfalleinsatz Moon 6l Schw |
| Made in: | Germany |
| Materialart: | Polypropylen |
| geeignet für: | passend für alle gängigen runden Papierkörbe bis 50,0 l |
| Farbe: | schwarz |
| Farbton: | schwarz |
| Fassungsvermögen: | 6,0 l |
| Maße (BxTxH): | 25,0 x 14,4 x 31,5 cm |
| Breite: | 25,00 cm |
| Tiefe: | 14,40 cm |
| Höhe: | 31,50 cm |
| Verpackung - Länge: | 320,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 252,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 150,00 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 365,00 g |
zu HAN Mülleimer-Einsatz 6,0 l schwarz
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage