LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: rosa, lila, blau, grün
- Material: Kunststoff
- für Formate: DIN A4
- Maße (BxTxH): 28,0 x 36,7 x 23,5 cm
- Anzahl Schubladen: 4
- Hersteller: HAN
- Herst. Nr.: 1013-129D
- Gewicht: 2.4 kg
HAN Schubladenbox IMPULS DIN A4 offen
Die HAN Schubladenbox IMPULS DIN A4 offen ist eine praktische Aufbewahrungslösung für Dokumente und Büromaterialien im Format DIN A4 sowie DIN C4. Sie besteht aus robustem Polystyrol-Kunststoff und ist in einem mehrfarbigen Design mit Schubladen in den Farben rosa, lila, blau und grün erhältlich. Die Box hat eine kompakte Größe mit den Maßen 28,0 x 36,7 x 23,5 cm (Breite x Tiefe x Höhe), wodurch sie sich gut in unterschiedliche Arbeitsumgebungen einfügt.
Die Schubladenbox verfügt über insgesamt vier offene Schubladen, die einen schnellen Zugriff auf die Inhalte ermöglichen. Durch die offene Ausführung der Schubladen ist eine einfache Handhabung gewährleistet, ohne dass ein zusätzliches Öffnen notwendig ist. Die Box ist nicht stapelbar, was bei der Aufstellung zu beachten ist.
Die HAN Schubladenbox gehört zur Serie IMPULS und wird von der HAN GmbH & Co. KG in Deutschland hergestellt. Sie eignet sich besonders für die strukturierte Ablage von Dokumenten und kleinen Bürogegenständen und unterstützt so eine ordentliche und übersichtliche Arbeitsumgebung.
| Hersteller-Name: | HAN |
| Produkttyp: | Schubladenboxen |
| EAN: | 4012473120129 |
| Artikelnummer: | n2000075670 |
| Shop Herstellernummer: | 1013-129D |
| Bezeichnung des Herstellers: | HAN Schubladenbox offen wß |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Farbton: | weiß |
| für Formate: | DIN C4, A4 |
| Verpackung - Breite: | 295,00 mm |
| Anzahl der Fächer/Schübe: | 4 |
| Verpackung - Höhe: | 243,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 374,00 mm |
| Materialart: | Polystyrol |
| Breite: | 28,00 cm |
| Tiefe: | 36,70 cm |
| Höhe: | 23,50 cm |
| Maße (BxTxH): | 28,0 x 36,7 x 23,5 cm |
| Gewicht: | 2,40 kg |
zu HAN Schubladenbox IMPULS DIN A4 offen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage