LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Eigenschaften: mit Aufhängeloch, ungeschlitzt
- Einsatzbereich: Innenbereich, Außenbereich
- Material: Kunststoff
- Breite: 35 cm
- Farbe: weiß
- Hersteller: haug® bürsten
- Herst. Nr.: 88920U
- Gewicht: 0 kg
haug® bürsten Kehrgarnitur 35 cm, weiß
Die haug® bürsten Kehrgarnitur mit einer Breite von 35 cm ist ein vielseitiges Reinigungswerkzeug, das sich sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich eignet. Sie ist speziell für die Aufnahme von feinem Schmutz, Haaren und Staub konzipiert und unterstützt Sie dabei, verschiedene Oberflächen effektiv sauber zu halten.
Das Produkt besteht aus widerstandsfähigem Kunststoff und ist in einem unauffälligen weißen Farbton gehalten. Ein praktisches Aufhängeloch ermöglicht eine einfache und platzsparende Lagerung. Die Kehrgarnitur ist ungeschlitzt, was die Handhabung erleichtert und die Reinigung vereinfacht.
Hergestellt wird die Kehrgarnitur von der haug bürsten KG mit Sitz in Königsbrunn, Deutschland. Das Produkt zeichnet sich durch seine robuste Bauweise und die vielseitige Einsetzbarkeit aus. Es ist ein funktionales Hilfsmittel für die tägliche Reinigung in verschiedenen Umgebungen.
| Eigenschaften: | mit Aufhängeloch, ungeschlitzt |
| Verpackung - Länge: | 324,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 218,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 130,00 mm |
| Produkttyp: | Kehrgarnituren |
| EAN: | 4002403989209 |
| Shop Herstellernummer: | 88920U |
| Bezeichnung des Herstellers: | Haug Kehrgarnitur 35,0cm ws |
| Artikelnummer: | n2008276909 |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | weiß |
| Breite: | 35,00 cm |
| Materialart: | Kunststoff |
| Einsatzbereich: | Innenbereich, Außenbereich |
| geeignet für: | feinen Schmutz, Haare, Staub |
zu haug® bürsten Kehrgarnitur 35 cm, weiß
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage