Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 3-year, Courier or Carry-in with 1-year Battery + 1Y Premier WHB (CPN)
Garantiebedingungen & Herstellerangaben | Liefer- und Zahlungsbedingungen
*Nach erfolgreicher Verifizierung innerhalb des genehmigten Kreditrahmens
Wenn Sie die Flexibilität benötigen, um vom Notebook zum Tablet zu wechseln, ist das Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 Gen 2 Notebook die richtige Wahl. Dieses leichte Kraftpaket verfügt über einen integrierten Stift, der jederzeit einsatzbereit ist. In Kombination mit der legendären Zuverlässigkeit des ThinkPads, der fortschrittlichen Sicherheit und den immersiven Funktionen für die Zusammenarbeit ist es der beste Kollege, den Sie jemals haben werden.
Dieses Copilot+ 2-in-1 wird von dem KI-gestützten Intel® Core™ Ultra Series 3 Prozessor unterstützt und integriert fortschrittliche KI, um die Aufgabenverwaltung zu verbessern, Routineprozesse zu automatisieren und Erkenntnisse zu personalisieren. Er lernt Ihre Präferenzen und unterstützt Sie reibungslos bei all Ihren Tätigkeiten, von der Erstellung von Dokumenten bis hin zum Formulieren Ihrer Mitteilungen. Dadurch sind Sie auch in schnelllebigen Arbeitsumgebungen immer einen Schritt voraus.
Mit mehreren vom Kunden austauschbaren Einheiten (CRUs) lässt sich die Lebensdauer dieses ThinkPad T14s 2-in-1 Notebooks ganz einfach verlängern. Halten Sie die Kosten niedrig, wenn Sie Komponenten aufrüsten oder austauschen, einschließlich Anschlüssen, Speicher, WWAN und Akku-CRUs.
Navigieren Sie mit unserem kultigen TrackPoint und öffnen Sie mit einem doppelten Tippen die Schnellmenü-Einstellungen, um die Kommunikation zu optimieren. Geschwungene Tasten steigern den Komfort, während taktile Markierungen die Zugänglichkeit am Netzanschluss, der Lautstärke erhöhen/verringern, der Eingabe, Fn, Einfügen, F und J verbessern.
Eine Kommunikationsleiste am oberen Rand des Displays sorgt für ein schnelles Öffnen mit einer Hand. Es verfügt über eine 5-MP-Kamera mit Infrarot, die dafür sorgt, dass Sie gut aussehen und eine Zero-Touch-Anmeldung ermöglicht. Es schützt außerdem Ihre Privatsphäre mit der mechanischen Webcam-Abdeckung.
Das T14s 2-in-1 Notebook verfügt über erstaunliches Audio. Die KI-gestützte Geräuschunterdrückung sorgt dafür, dass Meeting-Teilnehmer Sie hören und nicht etwaige unerwünschte Hintergrundgeräusche. Dolby Atmos und Smart Amp Lautsprecher lassen Sie in eine 3D-Klanglandschaft eintauchen.
Dieses 2-in-1 verfügt über fortschrittliche mehrstufige Sicherheit mit ThinkShield, unserer umfassenden Suite an Sicherheitslösungen. Discrete Trusted Platform Module (dTPM) schützt Daten mit Verschlüsselung. Die im An/Aus-Schalter integrierten biometrischen Funktionen starten sofort und melden Sie sicher an. Und Intel® bietet KI-gestützte Bedrohungserkennung und Abwehr.
Verbinden Sie alle Ihre Geräte und verwalten Sie Ihre Dateien und Nachrichten von Ihrem T14s 2-in-1. Tippen Sie einfach, um Ihr Tablet, Smartphone oder sogar ein iPhone zu koppeln. Dann finden Sie schneller, was Sie brauchen, indem Sie auf Ihren Geräten per Stimme oder Stichwort suchen.
Dieses 2-in-1-Gerät verfügt über ein recyceltes Gehäuseteil aus Aluminium, Magnesium und Polymer und wurde entwickelt, um MIL-STD-810H-Tests zu bestehen. Die Einhaltung oder Überschreitung von 12 Standards und über 200 Qualitätskontrollen stellt sicher, dass unsere Notebooks auch bei extremen Temperaturen, Druck, Vibrationen, Staub und mehr funktionieren. Die zuverlässige Verarbeitungsqualität reduziert Ausfallzeiten und unerwartete Reparaturen.
| LCD-Technologie: | IPS Panel |
| Farbe: | schwarz |
| SSD: | |
| Grafiktyp: | shared |
| Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Anschlüsse: | HDMI, Thunderbolt, 3,5 mm Klinke, USB-A |
| Verbindungen: | WLAN, Bluetooth |
| SSD Kapazität: | 512,00 GB |
| Gewicht: | 1,35 kg |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Hersteller Prozessor: | Intel |
| Farbton: | schwarz |
| Länge: | 224,00 mm |
| Breite: | 313,00 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2,60 kg |
| Helligkeit: | 500,00 nits |
| Bildschirmdiagonale cm: | 35,60 cm |
| Displayoberfläche: | anti reflective |
| Auflösung Kurzname: | WUXGA |
| WLAN-Standard: | 802.11be |
| Megapixel-Kamera: | 5,00 MP |
| Typ CPU: | Intel Core Ultra 5 |
| Interaktiv/Touch: | |
| max. Auflösung: | 1920 x 1200 |
| Bildschirmdiagonale Zoll: | 14,00 Zoll |
| Frontkamera: | IR |
| Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8-Core |
| Integrierter Grafikchip: | Intel® Graphics |
| Produkttyp: | Laptops |
| Artikelnummer: | n2008298736 |
| Höhe: | 12,06 mm |
| Shop Herstellernummer: | 21YY002DGE |
| Lieferung inkl.: | 65W USB-C Slim GaN (3-pin), Lenovo® Garaged Pen, with built-in rechargeable battery, on-board garaged and rechargeable, Lenovo AI Now |
| Bezeichnung des Herstellers: | Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 Gen 2 |
| NPU Operationen pro Sekunde: | 47,00 TOPS |
| Copilot+ PC: | |
| Tastatur Layout: | QWERTZ |
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Mieten mit topi. Gut für Ihr Budget, gut für Ihr Team.
Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Zur Kasse gehen und topi als Zahlungsmethode auswählen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Wir möchten auf unserer Website Cookies und andere Technologien (kurz „Cookies“) verwenden, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Mit Klick auf „OK“ willigen Sie ein, dass wir Ihnen auf Basis Ihrer Einwilligung sinnvolle und nützliche Services bereitstellen. Ihre Einwilligung umfasst, dass Daten an Drittanbieter außerhalb der EU übermittelt und durch diese Drittanbieter verarbeitet werden dürfen, z.B. in die USA. Sie können Ihre Einstellungen verwalten und jederzeit auf Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Wenn Sie nur essenzielle Cookies akzeptieren, sind nicht alle Shopfunktionen wie z.B. der Merkzettel verfügbar. Daher entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.