LG 27UP650K-W.AEU Monitor 68,4 cm (27")
n2008212991
27UP650K-W.AEU
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Displaygröße: 68,4 cm (27") 16:9, Auflösung: UHD 3.840 x 2.160
  • Reaktionszeit: 5 ms, Kontrast: 1.200:1, Panel: IPS
  • Anschlüsse: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, 3,5 mm Klinke
  • OnScreen Control, Anti-Glare, AMD FreeSync, HDR 400, 95 % DCI-P3
  • Energieeffizienzklasse: F
  • LG Electronics
  • 27UP650K-W.AEU
  • 5.6 kg
Technische Daten
Farbe: weiß
Displaygröße: 68,58 cm (27 Zoll)
Energieeffizienzklasse: F
Anschlüsse: HDMI, DisplayPort, Kopfhöreranschluss, Audioausgang (Line-Out)
Kontrastverhältnis (typisch) Bereich: 800:1 bis 1.200:1
Gewicht: 5,60 kg
Produktart: Monitore
Display Sync: AMD FreeSync
Auflösung Kurzname: Full HD, UHD, 4K
EEK - Spektrum: AG
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR): G
Tiefe: 23,90 cm
Vesa-Halterung Norm unterstützt: 100x100
Gewicht inkl. Verpackung: 9,00 kg
Verpackung - Breite: 69,40 cm
Verpackung - Länge: 21,20 cm
Verpackung - Höhe: 49,60 cm
Stromverbrauch im Standby: 0,50 W
Stromverbrauch im Betrieb: 44,00 W
Breite: 61,40 cm
Anzeige Features: FlickerFree, Black-Tuner
Höhe: 45,90 cm
Artikelnummer: n2008212991
Shop Herstellernummer: 27UP650K-W.AEU
Bezeichnung des Herstellers: LG 27UP650K-W.AEU
Produkttyp: Monitor
EEK - Modellbezeichnung: 27UP650P
max. Auflösung: 3840 x 2160
Seitenverhältnis: 16:9
LCD-Technologie: IPS Panel
Reaktionszeit: 5,00 ms
Helligkeit: 400,00 nits
Displayoberfläche: matt
Vesa-Halterung:
Höhenverstellbar:
Bildschirmdiagonale cm: 68,58 cm
Bildschirmdiagonale Zoll: 27,00 Zoll
Bildwiederholrate: 60 Hz
Bewertungen
Zusammenfassung
zu LG 27UP650K-W.AEU Monitor 68,4 cm (27")
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
LG 27UP650K-W.AEU Monitor 68,4 cm (27") Hersteller Nummer: 27UP650K-W.AEU