Abgekündigt LG 32SE3KE-B 81 cm (32") LED Display
Full HD, 1920x1080, 16:9, IPS, 10ms, 350 cd/m², HDMI, DVI, LAN, USB-A
32SE3KE-B.AEU
Versand­kostenfrei in DE!
LG 32SE3KE-B 81 cm (32") LED Display
  • Helligkeit (Typ.): 350 cd / m²
  • Lünette: 13 mm (T / R / L), 18 mm (B)
  • Tiefe: 55,5 mm
  • Schnittstelle: HDMI (2) / DVI-D / RGB / USB / RS232C / RJ45 / Audio / IR
  • Eingebauter Lautsprecher (10W × 2)
  • LG Electronics
  • 32SE3KE-B.AEU
  • 6.96 kg
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
LG Electronics
Herst. Art. Nr.
32SE3KE-B/EU
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
LG 32SE3KE-B SE3KE Series - 81 cm (32" ) LED-Display
Produkttyp
LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung
Diagonale Klasse
81 cm (32" )
Kommerzielle Verwendung
Ja - Digital Signage
Farbe
Schwarz
Auflösung
1920 x 1080
Anzeigeformat
1080p (Full HD)
Videoschnittstelle
HDMI
Anzahl der HDMI-Anschlüsse
2 Anschlüsse
Konnektivität
Wi-Fi (optional), LAN
PC-Schnittstelle
DVI, VGA (HD-15)
Technologie
IPS
LCD Hintergrundlicht-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Seitenverhältnis des Bildes
16:9
TV-Tuner
Kein Tuner
Profi-Funktionen
Einstellungs-Klonfunktion
Ja
Lautsprechersystem
2 Lautsprecher
USB
Ja
Fernbedienung
Standardfernbedienung
Spannung
Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Leistungsaufnahme im Betrieb
80 Watt
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - ohne Fuß
72. 94 cm x 5. 55 cm x 42. 89 cm
Gewicht
5. 4 kg
Umweltschutzstandards
ENERGY STAR-qualifiziert
Allgemein
Produkttyp
Leistungsaufnahme im Betrieb
80 Watt
Diagonale Klasse
81 cm (32" )
Kommerzielle Verwendung
Ja - Digital Signage
Serie
SE3KE Series
TV-Tuner
Kein Tuner
TV-Tuner vorhanden
Nein
Sensoren
Temperatursensor
Videoschnittstelle
HDMI
Anzahl der HDMI-Anschlüsse
2 Anschlüsse
PC-Schnittstelle
DVI, VGA (HD-15)
Modi
Portraitmodus, Landschaftsmodus
Design
Industriedesign
Abmessung
Ohne Fuß
Breite
72. 94 cm
Tiefe
5. 55 cm
Höhe
42. 89 cm
Gewicht
5. 4 kg
Farbe
Schwarz
Display
LCD-Technologie
IPS
Auflösung
1920 x 1080
Anzeigeformat
1080p (Full HD)
Seitenverhältnis des Bildes
16:9
LED-Hintergrundbeleuchtung
Beschichtung
Konform, Haze 1 %
Kontrastverhältnis
1100:1
Helligkeit
350 cd/m²
Blickwinkel
178 Grad
Betrachtungswinkel (vertikal)
178 Grad
Reaktionszeit
10 ms
Lebensdauer des Hintergrundlichts
50, 000 Stunde(n)
Profi-Funktionen
Einstellungs-Klonfunktion
Betriebsstunden/-tage
18 / 7
Funktionen
Image Sticking Minimization (ISM)
Ständer & Halterungen
Standfuß
Optional
VESA-Halterung
200 x 200 mm
Medien-Player
USB-Port
Anzahl der USB-Anschlüsse
1
Fernbedienung
Typ
Standardfernbedienung
Anzahl der enthaltenen Batterien
2
Audiosystem
Lautsprechersystem
2 Lautsprecher
Ausgangsleistung/gesamt
20 Watt
Lautsprecher
2 x Lautsprecher - eingebaut - 10 Watt
Netzwerk & Internet-Multimedia
Konnektivität
Wi-Fi (optional), LAN
Verbindungen
Anschlusstyp
Internet der Dinge (IoT)
Internet der Dinge (IoT) kompatibel
Plattform
Crestron
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
IR-Receiver
Enthaltene Kabel
VGA-Kabel ¦ Serieller Adapter
Kennzeichnung
FCC Klasse A zertifiziert, EMC, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, KC
Umweltschutzstandards
ENERGY STAR zertifiziert
ENERGY STAR-Version
7. 0
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Stromversorgung
Nennspannung
Funktionen
Intelligentes Energiesparen, WOL (Aufwecken an LAN)
Details zu Abmessungen & Gewicht
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Breite (Versand)
81 cm
Tiefe (Versand)
13. 2 cm
Höhe (Versand)
51 cm
Gewicht (Versand)
6. 7 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80%
Bewertungen
Zusammenfassung
zu LG 32SE3KE-B 81 cm (32") LED Display
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Abgekündigt LG 32SE3KE-B 81 cm (32") LED Display Hersteller Nummer: 32SE3KE-B.AEU, Full HD, 1920x1080, 16:9, IPS, 10ms, 350 cd/m², HDMI, DVI, LAN, USB-A