LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Anzahl Teile: 3
- Farbe: pink-metallic
- Material: Metall mit Kunststoffelementen
- Hersteller: LEITZ
- Herst. Nr.: 55612023
- Gewicht: 0 kg
Locher+Hefter WOW metallik pk
Locher+Hefter WOW metallik pk ist ein Set, das sowohl einen Locher als auch einen Heftgerät in pink-metallic Farbe umfasst. Hergestellt von LEITZ, besticht dieses Set durch seine hochwertige Verarbeitung aus Metall mit Kunststoffelementen.
Mit dem Locher+Hefter WOW metallik pk erhalten Sie zwei unverzichtbare Büroartikel in einem ansprechenden Design. Die pink-metallic Farbe verleiht Ihrem Arbeitsplatz eine frische und moderne Note, die sich angenehm von herkömmlichen Bürogeräten abhebt.
Dank des Materials aus Metall mit Kunststoffelementen sind der Locher und der Heftgerät robust und langlebig, sodass Sie lange Freude an diesen hochwertigen Bürohelfern haben werden. Die präzise Verarbeitung garantiert Ihnen eine zuverlässige Leistung bei der täglichen Nutzung.
Das Set besteht aus insgesamt 3 Teilen, die perfekt aufeinander abgestimmt sind, um Ihnen das Lochern und Heften von Dokumenten so einfach wie möglich zu machen. Die handliche Größe und das ergonomische Design sorgen für eine angenehme Handhabung, auch bei längeren Arbeitssitzungen.
Entscheiden Sie sich für das Locher+Hefter WOW metallik pk, wenn Sie auf der Suche nach funktionalen Bürogeräten mit einem Hauch von Eleganz sind. Bringen Sie Farbe in Ihren Arbeitsalltag und setzen Sie mit diesem Set ein Statement für Stil und Qualität.
| Verpackung - Breite: | 152,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 58,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 203,00 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 460,00 g |
| Hersteller-Name: | LEITZ |
| EAN: | 4002432100798 |
| Produkttyp: | Locher und Heftgeräte Set |
| Shop Herstellernummer: | 55612023 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Locher+Hefter WOW metallik pk |
| Artikelnummer: | n1000174782 |
| Materialart: | Metall mit Kunststoffelementen |
| Farbe: | Pink |
| Farbton: | pink-metallic |
zu LEITZ Locher und Heftgeräte Set pink-metallic
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage