Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Neben gesetzlichen Rechten gilt folgende Herstellergarantie: 3 Jahre
Garantiebedingungen & Herstellerangaben | Liefer- und Zahlungsbedingungen
*Nach erfolgreicher Verifizierung innerhalb des genehmigten Kreditrahmens
Verbesserte Mobilität, Sicherheit und Energieeffizienz
Maximieren Sie den ROI mit diesem ultimativen, exiblen dvLED-Display. Dieses All-in-One-Display lässt sich Anheben und Absenken sowie Zusammenklappen, um durch Türen zu passen. Es kann einfach transportiert werden und bietet die Option eines Flight Cases.
Kristallklares COB-LED-Display mit Nanobeschichtung
Einzigartiger Standby-Modus mit niedrigem Stromverbrauch
Integriertes Android SoC – bereit für Philips Wave
Intelligentes Design mit zusammenklappbarem Display
Notstoppfunktion
Besonderheiten
| Farbe: | schwarz |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Gehäusefarbe des Gerätes: | Schwarz |
| Anschlüsse: | HDMI, DisplayPort, USB 3.0, DVI, 3,5 mm Klinke |
| Verbindungen: | WLAN, Bluetooth |
| Auflösung Kurzname: | Full HD |
| Farbton: | schwarz |
| Stromverbrauch im Standby: | 0,50 W |
| Kontrastverhältnis (typisch): | 5000 |
| max. Auflösung: | 1920 x 1080 |
| LCD-Technologie: | LED |
| Bildschirmdiagonale cm: | 343,00 cm |
| Bildschirmdiagonale Zoll: | 135,00 Zoll |
| Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Produkttyp: | Signage-Displays |
| Artikelnummer: | n2008298837 |
| Gewicht: | 278,00 kg |
| Stromverbrauch im Betrieb: | 600,00 W |
| Shop Herstellernummer: | 135HDL6115IA/00 |
| Lieferung inkl.: | Fernbedienung und AAA-Batterien, Kurzanleitung, Lautsprecherset |
| Bezeichnung des Herstellers: | Philips Unite LED 6115 All-in-One |
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Mieten mit topi. Gut für Ihr Budget, gut für Ihr Team.
Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Zur Kasse gehen und topi als Zahlungsmethode auswählen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Wir möchten auf unserer Website Cookies und andere Technologien (kurz „Cookies“) verwenden, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Mit Klick auf „OK“ willigen Sie ein, dass wir Ihnen auf Basis Ihrer Einwilligung sinnvolle und nützliche Services bereitstellen. Ihre Einwilligung umfasst, dass Daten an Drittanbieter außerhalb der EU übermittelt und durch diese Drittanbieter verarbeitet werden dürfen, z.B. in die USA. Sie können Ihre Einstellungen verwalten und jederzeit auf Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Wenn Sie nur essenzielle Cookies akzeptieren, sind nicht alle Shopfunktionen wie z.B. der Merkzettel verfügbar. Daher entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.