50BDL2050A/00
Versand­kostenfrei in DE!
Philips 50BDL2050A Digital Signage Display 125,7 cm 49,5 Zoll
Artikel aktuell nicht lieferbar
Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Displaygröße: 125,7 cm (49,5"), Auflösung: UHD 3.840 x 2.160
  • Hoch- & Querformat, VESA 400x400, Rahmenbreite: 14,9 mm
  • Android 14, 3GB RAM, 16GB interner Speicher, Netzwerkanbindung: RJ45
  • Anschlüsse: HDMI, USB, Audio Anschlüsse
  • Energieeffizienzklasse: G
  • Philips
  • 50BDL2050A/00
  • 14.25 kg
Produktbeschreibung
Philips Signage 2000 Series
Klares Design – einfache Digital-Signage-Lösung
Android-betrieben für problemlose Integration
  • Professionelles Android 14-System-on-Chip-System.
  • 3 GB RAM und 16 GB Speicher.
Modulares Design – vielseitige Funktionen
  • Optionale kabellose Bildschirmfreigabe mit Philips ScreenShare.
  • FailOver: grundlegende zuverlässige Wiedergabe für Inhalte im Dauerbetrieb
  • Hinzufügen von WLAN und Bluetooth mit dem optionalen CRD22-Modul.
  • Philips Wave für die Geräteverwaltung per Fernzugriff.
Klares Design, überzeugende Bildqualität
  • Gleichmäßiges Rahmendesign.
  • Montage im Hoch- oder Querformat.
  • 16/7-Betrieb: Ihre Inhalte genau dann, wenn Sie sie brauchen
  • 400 cd/m2 Helligkeit.
Besonderheiten
16/7-Betrieb
Unterstützt von Android 14
Integrierte Modularität
FailOver-Basisfunktionen
Philips Wave-Funktion
Technische Daten
LCD-Technologie: VA Panel
Farbe: schwarz
Seitenverhältnis: 16:9
Energieeffizienzklasse: G
Gehäusefarbe des Gerätes: Schwarz
Anschlüsse: HDMI, USB-C, USB 3.0, 3,5 mm Klinke
Verbindungen: WLAN, Bluetooth
Gewicht: 14,25 kg
EEK - Spektrum: AG
Auflösung Kurzname: UHD
Farbton: schwarz
Höhe: 649,00 mm
Vesa-Halterung Norm unterstützt: 400x400
Helligkeit: 400,00 nits
Stromverbrauch im Standby: 0,50 W
Kontrastverhältnis (typisch): 4000
Bildschirmdiagonale cm: 125,70 cm
Tiefe: 63,50 mm
max. Auflösung: 3840 x 2160
Betriebssystem: Android 14
Reaktionszeit: 9,50 ms
Breite: 1128,40 mm
Kontrastverhältnis (dynamisch): 500000
Bildschirmdiagonale Zoll: 49,50 Zoll
Bildwiederholrate: 60 Hz
Produkttyp: Signage-Displays
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR): nicht Relevant
Artikelnummer: n2008298834
Stromverbrauch im Betrieb: 97,00 W
Shop Herstellernummer: 50BDL2050A/00
Bezeichnung des Herstellers: Philips Signage 2000 Series 50BDL2050A/00
tägliche Laufzeit: 16 Std.
Vesa-Halterung:
Entspiegelung (Haze): 1,00 %