LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Polypropylen-Vlies
- Farbe: schwarz
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: S340121I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets 30 x 40 cm schwarz
Die PROnappe Platzsets in der Größe 30 x 40 cm sind in einem schlichten Schwarz gehalten und bestehen aus Polypropylen-Vlies. Dieses Material zeichnet sich durch seine leichte und dennoch robuste Beschaffenheit aus, wodurch die Platzsets einen praktischen Schutz für Ihren Tisch bieten. Sie sind für den einmaligen Gebrauch konzipiert und nicht waschbar.
Mit einer Packungsgröße von 100 Stück eignen sich diese Platzsets besonders für den Einsatz in größeren Haushalten oder bei Veranstaltungen, bei denen eine schnelle und hygienische Tischdekoration gewünscht wird. Die Abmessungen von 30 Zentimeter Breite und 40 Zentimeter Länge bieten ausreichend Fläche, um Teller und Besteck sauber und ordentlich zu platzieren.
Als Produkt aus der Kategorie Platzset sind die PROnappe Platzsets eine einfache Lösung, um Tische vor Verschmutzungen zu schützen. Das Material Polypropylen-Vlies ist widerstandsfähig gegen Feuchtigkeit, jedoch nicht für eine Reinigung in der Waschmaschine geeignet. Die schwarze Farbe sorgt für ein unauffälliges und modernes Erscheinungsbild, das sich gut in verschiedene Tischdekorationen einfügt.
| Verpackung - Höhe: | 43,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 314,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 409,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513401219 |
| Shop Herstellernummer: | S340121I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 100St sz |
| Artikelnummer: | n2000018351 |
| Verpackungseinheit: | 100 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 100 St. |
| Materialart: | Polypropylen-Vlies |
| Farbe: | schwarz |
| Farbton: | schwarz |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Besonderheiten: | unzerreißbar, abwischbar, Wasser perlt ab, fällt wie Stoff |
zu PROnappe Platzsets 30 x 40 cm schwarz
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage