- Zwei praktische Ablageflächen für effizienten Raumgewinn
- Empfohlene Maximalbelastbarkeit Tischplatte: 8 kg // Ablagefläche: 8 kg
- Pflegehinweis: Oberfläche mit einem leicht angefeuchteten Baumwolltuch abwischen.
- Farbe: Schwarz
- Maße: 80 cm x 80 cm x 45 cm
- Hersteller: WOHNLING
- Herst. Nr.: WL6.610
- Gewicht: 25 kg
Design
- Runder Couchtisch in modernem Design
- Toller Materialmix aus Glas und Metall
- Insgesamt zwei Ablageflächen für Snacks, Fernbedienungen und Zeitschriften
Abmessungen
- Breite: 80 cm
- Tiefe: 80 cm
- Höhe: 45 cm
- Abstand zwischen den Platten: 37 cm
- Materialstärke Glas: 0,8 cm
- Weitere Abmessungen finden Sie im Maßbild
Farbe
- Tischplatten: Transparent
- Gestell: Schwarz
Besonderheiten
- Zwei praktische Ablageflächen für effizienten Raumgewinn
- Kunststoffkappen schützen Ihren Fußboden und das Metall vor unschönen Kratzern
- Empfohlene Maximalbelastbarkeit Tischplatte: 8 kg // Ablagefläche: 8 kg
Material
- Tischplatten: Einscheibensicherheitsglas
- Gestell: pulverbeschichteter Stahl
Lieferumfang
- Ein Couchtisch ohne Dekoration
- Montageanleitung und -material liegen der Lieferung bei
Montage
- Lieferzustand: demontiert und sicher verpackt
Pflegehinweise
Die Oberfläche mit einem lauwarm angefeuchteten Baumwolltuch reinigen. Bitte keine harten Bürsten oder Metallschwämme verwenden, da diese Kratzer im Metall verursachen. Keine Scheuermittel, scharfen Reinigungsmittel oder tropfnassen Tücher verwenden.
| Länge: | 80,00 cm |
| Produkttyp: | Couchtische |
| Artikelnummer: | n2008222597 |
| Shop Herstellernummer: | WL6.610 |
| Bezeichnung des Herstellers: | WOHNLING WL6.610 Couchtisch |
| Farbton: | schwarz |
| Höhe: | 45,00 cm |
| Gewicht: | 25,00 kg |
| Breite: | 80,00 cm |
| Verpackung - Länge: | 93,00 cm |
| Verpackung - Breite: | 90,00 cm |
| Verpackung - Höhe: | 11,00 cm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 25,00 kg |
zu WOHNLING WL6.610 Couchtisch Schwarz 80 cm x 80 cm x 45 cm
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung