LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: blau, rot, grün
- Material: Kunststoff/Stahl
- Maße (BxTxH): 46,0 x 46,0 x 39,0 mm
- Besonderheiten: Sie erhalten 1 von 3 Farben.
- Hersteller: KUM
- Herst. Nr.: 1050571
- Gewicht: 0 kg
KUM Dosenspitzer doppelt 226 Wax T
Der KUM Dosenspitzer doppelt 226 Wax T ist ein praktisches Schreibgerätezubehör, das speziell zum Anspitzen von Bleistiften entwickelt wurde. Er verfügt über zwei separate Spitzen, die unterschiedliche Stiftgrößen aufnehmen können. Damit eignet sich der Spitzer für verschiedene Bleistiftdicken und bietet eine flexible Nutzung.
Das Gehäuse des Spitzers besteht aus einer Kombination von Kunststoff und Stahl, was eine robuste und langlebige Verarbeitung gewährleistet. Die kompakten Maße von 46 x 46 x 39 Millimetern machen ihn handlich und leicht transportierbar. Zudem ist der Spitzer in den Farben Blau, Rot und Grün erhältlich; Sie erhalten jeweils eine dieser Farben.
Der Behälterspitzer 226 Wax T von KUM ist Teil der Serie 226 Wax T und überzeugt durch seine solide Bauweise und einfache Handhabung. Er eignet sich für den Einsatz im Büro, in der Schule oder zu Hause und bietet eine saubere Lösung zum Anspitzen von Bleistiften ohne Schmutz.
| Verpackung - Höhe: | 38,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 45,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 47,00 mm |
| Produkttyp: | Spitzer |
| EAN: | 4064900013733 |
| Shop Herstellernummer: | 1050571 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Behälterspitzer 226 Wax T |
| Artikelnummer: | n2008264312 |
| Farbe: | farbsortiert |
| Farbton: | blau, rot, grün |
| Materialart: | Kunststoff/Stahl |
| Modell: | Doppelspitzer, Dosenspitzer |
| Maße (BxTxH): | 46,0 x 46,0 x 39,0 mm |
| Breite: | 46,00 mm |
| Tiefe: | 46,00 mm |
| Höhe: | 39,00 mm |
| Besonderheiten: | Sie erhalten 1 von 3 Farben. |
zu KUM Dosenspitzer doppelt 226 Wax T
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage