LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Glasreiniger vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
- Inhalt: 0,6 l
- Besonderheiten: Gute Reinigungswirkung, besonders bei fettigen Rückständen
- Ausführung: Spray, Flüssig
- geeignet für: glatte Flächen, Glas, Spiegel
- Hersteller: buzil
- Herst. Nr.: G522-0600RA
- Gewicht: 0 kg
| Farbe: | mehrfarbig |
| Sicherheitshinweis: | Glasreiniger vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. |
| Verpackung - Breite: | 80,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 73,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 254,00 mm |
| Produkttyp: | Glasreiniger |
| Verpackungsart: | Spray |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 0,60 l |
| Hersteller-Name: | buzil |
| Besonderheiten: | Gute Reinigungswirkung, besonders bei fettigen Rückständen |
| Artikelnummer: | n2000077148 |
| Ausführung: | Spray, Flüssig |
| EAN: | 4100660003208 |
| Inhalt: | 0,6 l |
| geeignet für: | glatte Flächen, Glas, Spiegel |
| Shop Herstellernummer: | G522-0600RA |
| Bezeichnung des Herstellers: | buzil Glas+Oberflächenreiniger |
zu buzil Profiglass Glasreiniger 0,6 l
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage