LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Fassungsvermögen: 0,6 l
- Farbe: weiß
- Material: Kunststoff
- Hersteller: buzil
- Herst. Nr.: H308-0600
- Gewicht: 0 kg
buzil Sprühflasche neutral
Die buzil Sprühflasche neutral ist ein praktisches Haushaltsutensil mit einem Fassungsvermögen von 0,6 Litern. Sie eignet sich zur einfachen und gezielten Anwendung von Flüssigkeiten, beispielsweise Reinigungsmitteln oder Wasser. Die Flasche ist in einem schlichten Weiß gehalten und passt somit unauffällig in verschiedene Umgebungen.
Gefertigt wird die Sprühflasche aus robustem Kunststoff, was sie leicht und gleichzeitig widerstandsfähig macht. Das Material sorgt für eine lange Nutzungsdauer und einfache Handhabung. Durch das neutrale Design ist die Flasche vielseitig einsetzbar und kann mit unterschiedlichen Flüssigkeiten befüllt werden.
Hergestellt wird das Produkt von der BUZIL-WERK Wagner GmbH & Co. KG mit Sitz in Memmingen, Deutschland. Die Flasche gehört zur Produktserie „neutral“ und ist unter der Bezeichnung „buzil Leerflasche 0,6l neut.“ erhältlich. Damit bietet sie eine zuverlässige Lösung für den täglichen Gebrauch im Haushalt oder anderen Bereichen, in denen Sprühflaschen benötigt werden.
| Verpackung - Höhe: | 73,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 76,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 207,00 mm |
| Fassungsvermögen: | 0,6 l |
| Produkttyp: | Sprühflaschen |
| Hersteller-Name: | buzil |
| EAN: | 4100660013818 |
| Bezeichnung des Herstellers: | buzil Leerflasche 0,6l neut. |
| Shop Herstellernummer: | H308-0600 |
| Artikelnummer: | n2000076486 |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | weiß |
| Materialart: | Kunststoff |
| Besonderheiten: | ohne Sprühkopf |
zu buzil Sprühflasche neutral
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage