AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Retourenware - Zustand: Wie neu Artikel aus Widerruf, in Originalverpackung, Verpackung leicht beschädigt, Ware geprüft & voll funktionsfähig, Artikel in neuwertigen Zustand
- 24 Monate Gewährleistung
-
Lieferumfang: vollständiges Originalzubehör
- Hersteller: Helit
- Herst. Nr.: H6429525
- Gewicht: 2 kg
Technische Daten
| Hersteller-Name: | helit |
| EAN: | 4012086022919 |
| Produkttyp: | Schubladenboxen |
| stapelbare Kiste: | |
| Artikelnummer: | n1000143246 |
| Shop Herstellernummer: | H6429525 |
| Bezeichnung des Herstellers: | chameleon Schubladenbox rot |
| Farbton: | bordeaux |
| für Formate: | DIN A4 |
| Verpackung - Breite: | 278,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 223,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 341,00 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2251,00 g |
| Materialart: | recycelter Kunststoff |
| Ausführung: | deckendes und mattes Material, stapelbar, formschöne Griffmulden |
| Breite: | 26,50 cm |
| Tiefe: | 33,20 cm |
| Höhe: | 21,50 cm |
| Maße (BxTxH): | 26,5 x 33,2 x 21,5 cm |
| Gewicht: | 2,00 kg |
Weiterführende Links zu "chameleon Schubladenbox rot"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu helit Schubladenbox H6429525 DIN A4 26,5 x 33,2 x 21,5 cm
zu helit Schubladenbox H6429525 DIN A4 26,5 x 33,2 x 21,5 cm
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
B-Ware
helit Schubladenbox H6429525 DIN A4 26,5 x 33,2 x 21,5 cm
Hersteller Nummer:
H6429525
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage