AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Material: Buche
- Farbe: braun
- Maße (BxL): 6,3 x 30,0 cm
- Hersteller: CONNEX
- Herst. Nr.: COX822300
- Gewicht: 0 kg
11,65 €*
Grundpreis
15,85 €
* / 1 Quadratmeter
Versandkostenfrei in DE!
Versandkostenfrei in DE!
Technische Daten
| Länge: | 30,00 cm |
| Breite: | 6,30 cm |
| Verpackung - Höhe: | 60,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 108,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 302,00 mm |
| Hersteller-Name: | CONNEX |
| EAN: | 4035300177936 |
| Produkttyp: | Schneidlade |
| Bezeichnung des Herstellers: | CONNEX Schneidlade 300x63x40 |
| Shop Herstellernummer: | COX822300 |
| Artikelnummer: | n2000075237 |
| Farbe: | Braun |
| Farbton: | braun |
| Maße (BxL): | 6,3 x 30,0 cm |
| Materialart: | Buche |
Weiterführende Links zu "CONNEX Schneidlade 300x63x40"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu CONNEX Gehrungslade 6,3 x 30,0 cm, braun
zu CONNEX Gehrungslade 6,3 x 30,0 cm, braun
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
CONNEX Gehrungslade 6,3 x 30,0 cm, braun
Hersteller Nummer:
COX822300
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage