De'Longhi DINAMICA ECAM 350.15.B - automatische Kaffeemaschine mit Milchaufschäumer - Schwarz
n2000091627
ECAM350.15.B
Versand­kostenfrei in DE!
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Geeignete Kaffeeart: Gemahlener Kaffee, Kaffeebohnen
  • Getränkeart: Espresso, Lungo
  • Druck: 15 bar
  • Lieferumfang: Teststreifen für Wasserhärte, Messlöffel, Reinigungsbürste, Entkalkungsmittel
  • Stromverbrauch: 1450 W
  • De'Longhi
  • ECAM350.15.B
  • 9.5 kg
Produktbeschreibung
Beschreibung
Key Selling Points
  • Einfache Reinigung
  • Soft-Touch-Bedienfeld
  • Vielfalt an Rezepten
Product Features
  • Einfache Reinigung
    Herausnehmbare Abtropfschale mit spülmaschinenfestem Gitter.
  • Soft-Touch-Bedienfeld
  • Vielfalt an Rezepten
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
De'Longhi
Herst.Art.Nr.
ECAM350.15.B
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
De'Longhi DINAMICA ECAM 350.15.B - automatische Kaffeemaschine mit Milchaufschäumer - 15 bar - Schwarz
Produkttyp
Automatische Kaffeemaschine mit Milchaufschäumer
Geeignete Kaffeeart
Gemahlener Kaffee, Kaffeebohnen
Integriertes Mahlwerk
Ja
Getränkeart
Espresso, Lungo
Druck
15 bar
Abnehmbarer Wassertank
Ja
Farbe
Schwarz
Spannung
230 V / 50 Hz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
23.6 cm x 42.9 cm x 34.8 cm
Gewicht
9.5 kg
Allgemein
Produkttyp
Integriertes Mahlwerk
Formfaktor
Freistehend
Geeignete Kaffeeart
Getränkeart
Espresso, Lungo
Brühmethode
Espresso
Druck
15 bar
Kapazität des Wasserbehälters
1.8 Liter
Abnehmbarer Wassertank
Kapazität des Kaffeebohnenbehälters
300 g
Variable Kaffestärke
Variable Kaffemenge
Farbe
Schwarz
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Teststreifen für Wasserhärte, Messlöffel, Reinigungsbürste, Entkalkungsmittel
Spülmaschinenfest
Abtropfschale
Kennzeichnung
Directive 1935/2004
Kaffeemaschinen-Funktionen
Wasserfiltrierung
Abnehmbare Abtropfschale
Zwei-Weg Spender
Heißwasserauslauf
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
Steuerungstyp
Berührungsempfindlich
Spülkontrolle
Temperaturkontrollen
Wasserstandsfenster
Indikatoren
Energieversorgung
Stromverbrauch
1450 W
Nennstrom
10 A
Spannung
230 V / 50 Hz