LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: bunt
- Material: Kunststoff
- Hersteller: flink & sauber
- Herst. Nr.: 4068134013552
- Gewicht: 0 kg
link & sauber Wäscheklammern Soft Grip
Die link & sauber Wäscheklammern Soft Grip sind praktische Haushaltsutensilien, die zum Befestigen von Wäsche auf der Leine verwendet werden. Sie sind in einem bunten Farbton gehalten und bestehen aus robustem Kunststoff, was für eine lange Lebensdauer sorgt. Die Klammern sind in einer Packung mit 24 Stück erhältlich, was eine ausreichende Menge für den täglichen Gebrauch bietet.
Die Wäscheklammern gehören zur Produktserie Soft Grip, die für eine angenehme Handhabung und sicheren Halt der Wäsche sorgt. Durch das verwendete Kunststoffmaterial sind die Klammern leicht und wetterbeständig, wodurch sie sich sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich eignen. Die bunte Farbgestaltung erleichtert das Auffinden und sorgt für eine farbenfrohe Optik beim Trocknen der Wäsche.
Hergestellt werden die Wäscheklammern von der Dirk Rossmann GmbH unter der Marke flink & sauber. Das Produkt ist Teil der Kategorie Haushaltsutensilien und bietet eine einfache und zuverlässige Lösung zum Aufhängen von Wäsche. Die Kombination aus Qualität, Funktionalität und ansprechendem Design macht die link & sauber Wäscheklammern Soft Grip zu einem nützlichen Hilfsmittel im Haushalt.
| Verpackungseinheit: | 24 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 24 St. |
| Verpackung - Höhe: | 45,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 90,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 215,00 mm |
| Hersteller-Name: | flink & sauber |
| Produkttyp: | Wäscheklammern |
| EAN: | 4068134013552 |
| Bezeichnung des Herstellers: | F&S Wäscheklammern Softgrip |
| Shop Herstellernummer: | 4068134013552 |
| Artikelnummer: | n2000027745 |
| Farbton: | bunt |
| Materialart: | Kunststoff |
zu link & sauber Wäscheklammern Soft Grip
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage