- Duft: Zitrone
- Inhalt: 250 ml
- Hersteller: Fa
- Herst. Nr.: 4869030004
- Gewicht: 0 kg
Fa Sport vitalisierend Duschgel 250 ml
Das Fa Sport vitalisierend Duschgel ist speziell für Männer entwickelt und eignet sich zur Anwendung auf Körper, Gesicht sowie für alle Haartypen. Mit seinem belebenden Zitronenduft sorgt es für ein erfrischendes Duscherlebnis und unterstützt ein vitales Hautgefühl.
Die praktische Flasche enthält 250 ml Duschgel, das sich durch seine milde, aber gründliche Reinigung auszeichnet. Es ist Teil der Produktserie „Sport vitalisierend“ und wurde von der Henkel AG & Co. KGaA in Düsseldorf hergestellt. Die Zusammensetzung ist auf die Bedürfnisse aktiver Männer abgestimmt, die Wert auf eine angenehme Pflege nach dem Sport legen.
Das Duschgel gehört zur Kategorie der Hygieneartikel und bietet eine einfache Anwendung für den täglichen Gebrauch. Es reinigt die Haut sanft und hinterlässt einen frischen Zitronenduft, der die Sinne belebt und für ein angenehmes Frischegefühl sorgt.
| Farbe: | mehrfarbig |
| Inhalt: | 250 ml |
| Verpackung - Höhe: | 33,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 185,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 66,00 mm |
| Duft: | Zitrone |
| Produkttyp: | Duschgel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 250,00 ml |
| Artikelnummer: | n2008242712 |
| EAN: | 4015100427424 |
| Shop Herstellernummer: | 4869030004 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Fa Duschgel Sport 250ml |
zu Fa Sport vitalisierend Duschgel 250 ml
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung