Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
*Nach erfolgreicher Verifizierung innerhalb des genehmigten Kreditrahmens
Der Fellowes Laptop-Ständer Alumia in Silber ist speziell für Notebooks bis zu einer Bildschirmgröße von 38,1 cm (15 Zoll) konzipiert. Er bietet eine stabile und sichere Ablagefläche für Ihr Gerät und unterstützt so eine ergonomische und komfortable Arbeitsweise.
Gefertigt aus robustem Metall, zeichnet sich der Ständer durch seine hohe Belastbarkeit von bis zu 5,0 kg aus. Dies gewährleistet auch bei schweren Notebooks eine zuverlässige Standfestigkeit. Zudem lässt sich der Neigungswinkel des Ständers individuell einstellen, um die optimale Sicht- und Arbeitsposition zu ermöglichen.
Das schlichte Design in Silber fügt sich unauffällig in verschiedene Arbeitsumgebungen ein und sorgt für eine ordentliche und platzsparende Aufstellung Ihres Notebooks. Die Alumia-Serie von Fellowes steht für funktionale Halterungen, die den Arbeitsalltag erleichtern und die Nutzung von mobilen Geräten komfortabler gestalten.
| Produkttyp: | Notebook-Ständer |
| Artikelnummer: | n2008282335 |
| Shop Herstellernummer: | 100138880 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Fellowes NB-Ständer silber |
| Besonderheiten: | Neigungswinkel einstellbar |
| geeignet für: | Notebooks bis 38,1 cm (15 Zoll) |
| Farbton: | silber |
| Farbe: | silber |
| Materialart: | Metall |
| Belastbarkeit: | 5 kg |
| Breite: | 30,00 cm |
| Verpackung - Länge: | 286,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 251,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 68,00 mm |
| EAN: | 0043859808229 |
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Mieten mit topi. Gut für Ihr Budget, gut für Ihr Team.
Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Zur Kasse gehen und topi als Zahlungsmethode auswählen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Wir möchten auf unserer Website Cookies und andere Technologien (kurz „Cookies“) verwenden, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Mit Klick auf „OK“ willigen Sie ein, dass wir Ihnen auf Basis Ihrer Einwilligung sinnvolle und nützliche Services bereitstellen. Ihre Einwilligung umfasst, dass Daten an Drittanbieter außerhalb der EU übermittelt und durch diese Drittanbieter verarbeitet werden dürfen, z.B. in die USA. Sie können Ihre Einstellungen verwalten und jederzeit auf Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Wenn Sie nur essenzielle Cookies akzeptieren, sind nicht alle Shopfunktionen wie z.B. der Merkzettel verfügbar. Daher entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.