Spülmaschinentabs vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
- Duft: Citrus
- Inhalt: 54 St.
- Hersteller: Calgonit finish
- Herst. Nr.: 3282476
- Gewicht: 0 kg
| Duft: | Citrus |
| Verpackungseinheit: | 54 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 54 St. |
| Verpackung - Höhe: | 69,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 198,00 mm |
| Sicherheitshinweis: | Spülmaschinentabs vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. |
| Verpackung - Länge: | 245,00 mm |
| Inhalt: | 54 St. |
| Anzahl Tabs: | 54 |
| Hersteller-Name: | Calgonit finish |
| geeignet für: | Tiefenreinigung und Glanz |
| Artikelnummer: | n2000025257 |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 696,00 g |
| EAN: | 4251758412874 |
| Besonderheiten: | Finish Ultimate Citrus Caps, für Tiefenreinigung & Glanz schon beim 1. Spülgang. Seine Formulierung mit 2-fach Reinigungskraft* entfernt alle Arten von Speiserückständen – selbst hartnäckige, 48 Stunden eingetrocknete Verschmutzungen – ganz ohne |
| Shop Herstellernummer: | 3282476 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Finish Ultimate SpüMaCaps 54St |
zu finish Spülmaschinentabs POWERBALL ULTIMATE All in 1 Citrus 54 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung