LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: silber
- Besonderheiten: 2x selbstklebende Spiegelstein-Rollen aus 100% Glas zum Basteln und Dekorieren, Maße je Quadrat 10,0 x 10,0 mm
- Material: Glas
- Breite: 4,0 cm
- Länge: 1,0 m
- Hersteller: Folia
- Herst. Nr.: 541060
- Gewicht: 0 kg
folia Mosaiksteine MIRROR TILE ROLLS M silber
Die folia Mosaiksteine MIRROR TILE ROLLS M in der Farbe Silber bestehen aus hochwertigem Glas und eignen sich zum Basteln und Dekorieren. Das Set enthält zwei selbstklebende Spiegelstein-Rollen, die jeweils eine Breite von 4,0 cm und eine Länge von 1,0 m aufweisen. Die einzelnen Mosaiksteine sind quadratisch geformt und messen jeweils 10,0 x 10,0 mm.
Durch das selbstklebende Material lassen sich die Mosaiksteine einfach und ohne zusätzlichen Klebstoff auf verschiedenen Oberflächen anbringen. Die glänzende silberne Farbe verleiht Bastelprojekten eine dekorative und reflektierende Optik. Die Rollen bieten eine flexible Gestaltungsmöglichkeit für kreative Arbeiten im Hobby- und Bastelbereich.
Hergestellt werden die Mosaiksteine von der Max Bringmann KG unter der Marke folia, einem Unternehmen mit Sitz in Wendelstein, Deutschland. Das Produkt gehört zur Serie MIRROR TILE ROLLS M und ist Teil der Bastelartikel-Familie. Mit diesem Set erhalten Sie eine praktische und vielseitige Lösung für vielfältige Dekorationsideen.
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 2,00 m |
| EAN: | 4001868138313 |
| Produkttyp: | Mosaiksteine |
| Artikelnummer: | n2008269234 |
| Shop Herstellernummer: | 541060 |
| Bezeichnung des Herstellers: | folia Mirror Tile Rolls M sr |
| Materialart: | Glas |
| Farbton: | silber |
| Farbe: | silber |
| Besonderheiten: | 2x selbstklebende Spiegelstein-Rollen aus 100% Glas zum Basteln und Dekorieren, Maße je Quadrat 10,0 x 10,0 mm |
| Länge: | 1,00 m |
| Breite: | 4,00 cm |
| Verpackung - Länge: | 100,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 50,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 45,00 mm |
| Verpackungseinheit: | 2 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 2 St. |
zu folia Mosaiksteine MIRROR TILE ROLLS M silber
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage