Sony FW-75EZ20L Professionelles 75"-Display 190,5 cm
HDR, IPS, 350 cd/m², 16/7, WLAN
n2008213572
FW-75EZ20L
Artikel lieferbar in ca. 3-5 Werktagen
Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Displaygröße: 190,5cm (75") 16:9, Auflösung: HDR 3.840 x 2.160
  • Quer- & Hochformat, VESA 300x300
  • Android, 16GB interner Speicher, WLAN, AirPlay
  • 2x 10W Lautsprecher, Neigungsmöglichkeit
  • Sony
  • FW-75EZ20L
  • 30.4 kg
Produktbeschreibung
Brillante 4K-Bildqualität, die ins Auge fällt
Noch feinere Details
Lebendige, natürliche Farben
Nahtlose Bewegungen
Tolle Bilder verdienen brillanten Klang
Vertikale oder horizontale Installation
Leicht zugängliche seitliche Anschlüsse
Schnelle und einfache Einrichtung
Netzwerksteuerung
Signage einfach gemacht
Drahtlose Bildschirmüberwachung
Nachhaltigkeit in jeder Umgebung
Technische Daten
Farbe: schwarz
Lautsprecher:
Seitenverhältnis: 16:9
Energieeffizienzklasse: G
Gehäusefarbe des Gerätes: Schwarz
Anschlüsse: HDMI, LAN-Anschluss
Verbindungen: WLAN, LAN
Gewicht: 30,40 kg
Reaktionszeit: 8,00 ms
EEK - Spektrum: AG
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR): G
Farbton: schwarz
Breite: 1686,00 mm
Vesa-Halterung Norm unterstützt: 300x300
Gewicht inkl. Verpackung: 45,00 kg
Verpackung - Länge: 187,00 mm
Höhe: 969,00 mm
Helligkeit: 350,00 nits
Stromverbrauch im Standby: 0,50 W
LCD-Technologie: LCD
Kontrastverhältnis (typisch): 1200
max. Auflösung: 3840 x 2160
Tiefe: 72,00 mm
Bildschirmdiagonale cm: 190,50 cm
Hersteller-Name: Sony
EAN: 4948570124442
Lieferung inkl.: HDMI, Leistung, RS-232
Kontrastverhältnis (dynamisch): 400000
Artikelnummer: n2008213572
EEK - Modellbezeichnung: FW-75EZ20L
Shop Herstellernummer: FW-75EZ20L
Bezeichnung des Herstellers: FW-75EZ20L
Verpackung - Breite: 1824,00 mm
Verpackung - Höhe: 1114,00 mm
Stromverbrauch im Betrieb: 306,00 W
Betriebssystem: Android TV
Bildschirmdiagonale Zoll: 75,00 Zoll
EEK - Energieeffizienzklasse bei Standarddynamikumfang (SDR): G
tägliche Laufzeit: 16 Std.
Vesa-Halterung:
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Sony FW-75EZ20L Professionelles 75"-Display 190,5 cm
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Sony FW-75EZ20L Professionelles 75"-Display 190,5 cm Hersteller Nummer: FW-75EZ20L, HDR, IPS, 350 cd/m², 16/7, WLAN