LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Streichhölzer vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
- Farbe: braun
- Material: Espenholz
- Hersteller: GUT&GÜNSTIG
- Herst. Nr.: 6018617001
- Gewicht: 0 kg
GUT&GÜNSTIG Streichhölzer TM-55 braun
Die GUT&GÜNSTIG Streichhölzer TM-55 braun sind ein praktisches Haushaltsutensil, das sich durch seine einfache Handhabung auszeichnet. Die Streichhölzer bestehen aus Espenholz, einem leichten und robusten Material, das für eine zuverlässige Brenndauer sorgt. Die Holzfarbe ist braun, was dem Produkt ein natürliches Aussehen verleiht.
Dieses Produkt wird in einer Packung geliefert, die drei Schachteln mit jeweils 100 Streichhölzern enthält. Damit stehen Ihnen insgesamt 300 Streichhölzer zur Verfügung, was eine lange Nutzungsdauer gewährleistet. Die Serie TM-55 garantiert dabei eine gleichbleibende Qualität.
Hergestellt und vertrieben wird das Produkt von GUT&GÜNSTIG, einer Marke der EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG mit Sitz in Hamburg, Deutschland. Die Streichhölzer sind ein einfaches, aber unverzichtbares Produkt für den täglichen Gebrauch im Haushalt.
| Zertifizierung: | FSC®-zertifiziert |
| Verpackung - Breite: | 70,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 82,00 mm |
| Hersteller-Name: | GUT&GÜNSTIG |
| Produkttyp: | Streichhölzer |
| Sicherheitshinweis: | Streichhölzer vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. |
| EAN: | 4311501036808 |
| Verpackungseinheit: | 3x 100 St. |
| Bezeichnung des Herstellers: | G&G Zündhölzer TM-55 3x100St |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 3x 100 St. |
| Gesamtinhalt: | 3x 100 Stück |
| Shop Herstellernummer: | 6018617001 |
| Artikelnummer: | n2000090601 |
| Farbe: | Braun |
| Farbton: | braun |
| Materialart: | Espenholz |
zu GUT&GÜNSTIG Streichhölzer TM-55 braun
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage