LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Material: Stahl
- Max. Tragkraft: 20 kg
- Neigbar, höhenverstellbar, drehbar
- Geeignet für: 1 TV Gerät
- Empfohlene Bildschirmgröße: 59 - 140 cm (23 - 55 Zoll)
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 70824
- Gewicht: 1 kg
goobay TV-Deckenhalterung schwarz
Die goobay TV-Deckenhalterung in Schwarz ist eine robuste Halterung aus Stahl, die speziell für die sichere Befestigung eines Fernsehgeräts an der Decke entwickelt wurde. Sie eignet sich für Bildschirme mit einer empfohlenen Größe von 59 bis 140 cm (23 bis 55 Zoll) und trägt Geräte mit einem Gewicht von bis zu 20 Kilogramm.
Die Halterung bietet vielfältige Einstellmöglichkeiten, um den Fernseher optimal auszurichten. Sie ist neigbar, höhenverstellbar und drehbar, was eine flexible Positionierung ermöglicht und so für eine angenehme Sicht sorgt. Damit ist sie ideal für Räume, in denen eine Wandmontage nicht möglich oder gewünscht ist.
Als Monitor-Halterung konzipiert, ist die goobay TV-Deckenhalterung für ein einzelnes TV-Gerät ausgelegt. Die Verarbeitung aus Stahl gewährleistet Stabilität und Langlebigkeit. Der Hersteller Wentronic GmbH mit Sitz in Braunschweig steht für Qualität und zuverlässigen Support.
| Produkttyp: | Monitor-Halterung |
| Artikelnummer: | n2008280898 |
| Shop Herstellernummer: | 70824 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay TV-Deckenhalterung |
| Höhe: | 61,40 cm |
| Länge: | 43,50 cm |
| Belastbarkeit: | 20 kg |
| Breite: | 43,50 cm |
| Verpackung - Länge: | 425,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 239,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 93,00 mm |
| Gewicht: | 1,00 kg |
| EAN: | 4040849708244 |
zu goobay TV-Deckenhalterung schwarz
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage