LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: schwarz
- Anschluss: USB 2.0 A-Stecker
- Anschluss 2: USB 2.0 A-Buchse
- Kabellänge: 1,8 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 93599
- Gewicht: 0 kg
goobay USB 2.0 A USB-Kabel 1,8 m schwarz, 1 St.
Das goobay USB 2.0 A USB-Kabel bietet eine zuverlässige Verbindung zwischen Geräten mit USB-A-Anschlüssen. Mit einer Kabellänge von 1,8 Metern ermöglicht es flexible Einsatzmöglichkeiten bei der Datenübertragung oder dem Anschluss von Peripheriegeräten an Ihren Computer oder andere kompatible Geräte.
Das Kabel ist in einem schlichten Schwarz gehalten und verfügt an beiden Enden über USB 2.0 A-Stecker und USB 2.0 A-Buchsen, wodurch es universell einsetzbar ist. Die USB 2.0-Technologie sorgt für eine stabile und zügige Datenübertragung, die für alltägliche Anwendungen ausreichend ist.
Hergestellt von der Marke goobay, einem Produkt der Wentronic GmbH mit Sitz in Braunschweig, steht das Kabel für Qualität und Funktionalität. Es eignet sich besonders für Anwender, die eine unkomplizierte und praktische Lösung für ihre USB-Verbindungen suchen, ohne auf komplexe Technik zurückgreifen zu müssen.
| Farbe: | schwarz |
| Farbton: | schwarz |
| Länge Kabel: | 1,80 m |
| Verpackung - Höhe: | 23,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 138,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 112,00 mm |
| Anschlüsse: | USB-A |
| Besonderheiten: | Verlängerungskabel |
| Produkttyp: | USB-Kabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 1,80 m |
| Artikelnummer: | n2008261982 |
| EAN: | 4040849935992 |
| Shop Herstellernummer: | 93599 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay USB 2.0 Kabel 1,8 m |
zu goobay USB 2.0 A USB-Kabel 1,8 m schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage