AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: farbsortiert
- Material: Metall
- Verpackungseinheit: 196 St.
- Hersteller: Gowi
- Herst. Nr.: JMIX-B8-S1
- Gewicht: 0 kg
Technische Daten
| Farbe: | farbsortiert |
| Farbton: | farbsortiert |
| Materialart: | Metall |
| Verpackung - Höhe: | 30,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 111,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 106,00 mm |
| Verpackungsart: | Kunststoffbox |
| Hersteller-Name: | Gowi |
| Produkttyp: | Büroklammern |
| Artikelnummer: | n2000075696 |
| EAN: | 4040881836813 |
| Setumfang: | 32mm Büroklammern 60St / 15mm Vielzweckklammern 16 St /Pinnwandnadeln 40St / Heftzwecken 80S |
| Verpackungseinheit: | 196 St. |
| Shop Herstellernummer: | JMIX-B8-S1 |
| Bezeichnung des Herstellers: | GOWI Sortimentbox 196 Teile |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Box = 196 St. |
Weiterführende Links zu "GOWI Sortimentbox 196 Teile"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Gowi Büroklammern Sortimentbox 196 teilig farbsortiert
zu Gowi Büroklammern Sortimentbox 196 teilig farbsortiert
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Gowi Büroklammern Sortimentbox 196 teilig farbsortiert
Hersteller Nummer:
JMIX-B8-S1,
1 Box = 196 St.
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage