LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Laminiergerät für Formate bis DIN A4
- Aufheizzeit von 3 bis 4 Minuten
- Laminiergeschwindigkeit von 23 cm pro Minute
- Folienstärke bis 125 Micron je Seite
- Hot-Roller-Technik mit zwei Rollen
- Hersteller: Hama
- Herst. Nr.: 00050560
- Gewicht: 0.8 kg
hama Basic 4in1-Set Laminiergerät-Set bis DIN A4
Das hama Basic 4in1-Set ist ein Laminiergerät-Set, das für Formate bis DIN A4 geeignet ist. Es ermöglicht das Laminieren von Dokumenten und anderen Materialien mit einer Folienstärke von bis zu 125 Mikron pro Seite. Das Gerät arbeitet mit der Hot-Roller-Technik, bei der zwei Rollen zum Einsatz kommen, um eine gleichmäßige und zuverlässige Laminierung sicherzustellen.
Die Aufheizzeit des Laminiergeräts liegt zwischen drei und vier Minuten, wodurch es schnell einsatzbereit ist. Die Laminiergeschwindigkeit beträgt 23 Zentimeter pro Minute, was ein zügiges Arbeiten ermöglicht. Die Farbe des Geräts ist schwarz, was ein schlichtes und professionelles Erscheinungsbild unterstützt.
Das Laminiergerät ist Teil der Basic 4in1-Set Serie von Hama und wird von der Hama GmbH & Co. KG hergestellt, einem Unternehmen mit Sitz in Monheim, Deutschland. Das Set ist speziell für den Einsatz im Büro oder zu Hause konzipiert und bietet eine einfache Handhabung ohne komplizierte technische Anforderungen.
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,80 kg |
| Farbton: | schwarz |
| für Formate: | bis DIN A4 |
| Breite: | 33,00 cm |
| Höhe: | 6,00 cm |
| Folienstärke (je Seite): | 125,00 μm |
| Tiefe: | 10,60 cm |
| Verpackung - Höhe: | 100,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 142,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 387,00 mm |
| Hersteller-Name: | Hama |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0,99 kg |
| Produkttyp: | Laminiergeräte-Set |
| Artikelnummer: | n2000008279 |
| EAN: | 4007249505606 |
| Setumfang: | Schneidelineal, Eckenrunder, 20 Laminierfolien (je 5x DIN A4, A5, A6 + Visitenkartenformat) |
| Maße (BxTxH): | 33,0 x 10,6 x 6,0 cm |
| Shop Herstellernummer: | 00050560 |
| Lieferung inkl.: | Schneidelineal, Eckenrunder, 20 Laminierfolien (je 5x DIN A4, A5, A6 + Visitenkartenformat) |
| Bezeichnung des Herstellers: | hama Basic 4in1-Set A4 Lam. |
zu hama Basic 4in1-Set Laminiergerät-Set bis DIN A4
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage