- Herst. Nr.: REF 44059
- Gewicht: 0.1 kg
Versandkostenfrei in DE!
Grundpreis
* / 1 Liter
Versandkostenfrei in DE!
Produktbeschreibung
LEINA-WERKE Kalt/Warmkompresse REF44059
| Gewicht: | 0,10 kg |
| Kapazität (Seiten): | 0 |
| Bezeichnung des Herstellers: | LEINA-WERKE Kalt/Warmkompresse - REF 44059 |
| Verpackung - Höhe: | 15,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 140,00 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0,40 kg |
| Verpackung - Breite: | 123,00 mm |
| Hersteller-Name: | LEINA-WERKE |
| EAN: | 4011166440599 |
| Produkttyp: | Kompressen |
| Maße (BxL): | 13,0 x 14,0 cm |
| Shop Herstellernummer: | REF 44059 |
| Artikelnummer: | 11759073 |
| Eigenschaften: | wasserfest, kühlend |
Weiterführende Links zu "LEINA-WERKE Kalt/Warmkompresse - REF 44059"