Abgekündigt LG Monitor 24BK550Y-W LED-Display 60,45 cm (24") alabastergrau
24BK550Y-W.AEU
Versand­kostenfrei in DE!
LG Monitor 24BK550Y-W LED-Display 60,45 cm (24") alabastergrau
Zum Nachfolge-Produkt
  • 24" Full HD-Display
  • Umweltfreundliches, energiesparendes LED Backlight
  • Schnelles, hochwertiges AH-IPS Panel
  • Flicker Save Backlight Technologie
  • Smart Energy Saving Funktion
  • LG Electronics
  • 24BK550Y-W.AEU
  • 5.7 kg
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
LG Electronics
Herst. Art. Nr.
24BK550Y-W. AEU
EAN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
LG 24BK550Y - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24" )
Gerätetyp
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24" )
Energie Effizienzklasse
Klasse E
Leistungsaufnahme im Ein-Zustand (HDR Inhalt)
Leistungsaufnahme im Ein-Zustand
18 W
Leistungsmerkmale
USB 2. 0 Hub
Bildschirmtyp
AH-IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz
Pixelpitch
0. 2744 mm
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
1000:1
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Farbunterstützung
16, 7 Millionen Farben
Eingangsanschlüsse
HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehelement, neigbar
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, 3H Hard Coating
Farbe
Alabaster Gray
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß
55. 38 cm x 24 cm x 51. 29 cm
Gewicht
5. 7 kg
Umweltschutzstandards
ENERGY STAR-qualifiziert
Kennzeichnung
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energie Effizienzklasse
Klasse E
18 W
Diagonalabmessung
61 cm (24" )
Sichtbare Bildfläche
60. 45 cm (23. 8" )
Integrierte Peripheriegeräte
USB 2. 0 Hub
Bildschirmtyp
AH-IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Pixelpitch
0. 2744 mm
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
1000:1
Farbunterstützung
16, 7 Millionen Farben
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Vertikale Bildwiederholrate
56 - 75 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 83 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei, 3H Hard Coating
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
WLED
OSD-Sprachen
Multilingual
Besonderheiten
sRGB-Farbmanagement, HDCP, 4:3 in Wide, Multiscan Support, 99% sRGB-Farbskala, Flicker Safe, Reader Mode, Intelligente Energiespartechnologie, Color Calibrated, Mega DFC, One Click Stand, 6-Axis Color Adjustments
Farbe
Alabaster Gray
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
55. 38 cm x 24 cm x 51. 29 cm - mit Fuß
Gewicht
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
1. 2 Watt
Konnektivität
Schnittstellen
Mechanisch
Neigungswinkel
-5/+35
Schwenkwinkel
360
Rotationswinkel
180
Höheneinstellung
130 mm
Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), abnehmbarer Ständer
Zubehör im Lieferumfang
Kabelhalter
Enthaltene Kabel
1 x DisplayPort-Kabel ¦ 1 x DVI-Kabel - 1. 8 m ¦ 1 x USB-Kabel ¦ 1 x Audiokabel - 1. 8 m
Lebensdauer der Beleuchtung
50, 000 Stunden
MTBF
70, 000 Stunde(n)
Kennzeichnung
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Leistungsaufnahme im Betrieb
22 Watt
Energierverbrauch Sleep
0. 5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0. 3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
62. 7 cm
Transporttiefe
17. 8 cm
Transporthöhe
50. 5 cm
Transportgewicht
7. 9 kg
Umweltschutzstandards
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
ENERGY STAR-Version
7. 0
Bewertungen
Zusammenfassung
zu LG Monitor 24BK550Y-W LED-Display 60,45 cm (24") alabastergrau
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Andreas Schramm fragte am 24.03.2022
Antwort vom Experten .:
Sehr geehrter Kunde,
leider können wir Ihnen hierzu keine passende, schwenkbare Tischhalterung in weiß anbieten.
Deine Frage ist hier nicht dabei?
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Abgekündigt LG Monitor 24BK550Y-W LED-Display 60,45 cm (24") alabastergrau Hersteller Nummer: 24BK550Y-W.AEU