LS27FG510EUXEN
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • 24 Monate Gewährleistung
  • Lieferumfang: vollständiges Originalzubehör
  • Samsung
  • LS27FG510EUXEN
  • 4.6 kg
Produktbeschreibung
Technische Daten
Farbe: schwarz
Energieeffizienzklasse: F
Gehäusefarbe des Gerätes: Schwarz
Anschlüsse: HDMI, DisplayPort
Gewicht: 4,60 kg
Produktart: Monitore
Display Sync: AMD FreeSync
EEK - Spektrum: AG
EEK - Energieeffizienzklasse (HDR): G
Farbton: schwarz
Auflösung Kurzname: Quad HD
Vesa-Halterung Norm unterstützt: 100x100
Gewicht inkl. Verpackung: 8,40 kg
Verpackung - Höhe: 155,00 mm
Verpackung - Länge: 455,00 mm
Stromverbrauch im Standby: 0,50 W
Displaygröße: 68,6 cm (27,0 Zoll)
Verpackung - Breite: 810,00 mm
Stromverbrauch im Betrieb: 26,00 W
Breite: 618,20 mm
Höhe: 520,60 mm
Anzeige Features: HDR
Lieferung inkl.: DisplayPort, Leistung
Länge: 234,20 mm
Produkttyp: Monitor
Eigenschaften: Integrierter USB-Hub
Artikelnummer: n2008276063
EAN: 8806097369479
Shop Herstellernummer: LS27FG510EUXEN
EEK - Modellbezeichnung: S27FG510EU
Bezeichnung des Herstellers: LS27FG510EUXEN
max. Auflösung: 2560 x 1440
Seitenverhältnis: 16:9
LCD-Technologie: VA Panel
Kontrastverhältnis (typisch): 3000
Helligkeit: 240,00 nits
Einsatzort: Innen
Vesa-Halterung:
Pivot-Funktion:
Höhenverstellbar:
Bildschirmdiagonale cm: 68,60 cm
Bildschirmdiagonale Zoll: 27,00 Zoll
Bildwiederholrate: 180 Hz
Reaktionszeit (MPRT): 1,00 ms
EEK - Energieeffizienzklasse bei Standarddynamikumfang (SDR): F
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Samsung Odyssey G5F1 Quad HD Gaming Monitor 68,6 cm (27")
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Samsung Odyssey G5F1 Quad HD Gaming Monitor 68,6 cm (27")
B-Ware Samsung Odyssey G5F1 Quad HD Gaming Monitor 68,6 cm (27") Hersteller Nummer: LS27FG510EUXEN, QHD, VA-Panel, 1ms, DisplayPort, HDMI, USB-A, Kopfhörer, 180 Hz