Samsung Odyssey LS32CG510EUXEN Quad HD Display 80 cm (32")
Quad HD (2560 x 1440 Pixel), IPS-Panel, 1 ms, 180 Hz, DisplayPort 1.2, HDMI 2.0
n2000024622
LS32CG510EUXEN
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
Herstellerangaben  |  Liefer- und Zahlungsbedingungen
  • Displaygröße: 80 cm (32"), Auflösung: Quad HD 2560 x 1440 Pixel
  • Reaktionszeit: 1 ms, Kontrast: 1000:1, Panel: IPS
  • Video-Anschlüsse: DisplayPort 1.2, HDMI 2.0
  • Bildwiederholrate:180 Hz, VESA-Kompatibel, Pivot-Funktion
  • Energieeffizienzklasse: F
  • Samsung
  • LS32CG510EUXEN
  • 6.2 kg
Technische Daten
Allgemein
Hersteller
Samsung
Herst.Art.Nr.
LS32CG510EUXEN
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
Samsung Odyssey G5 S32CG510EU - G51C Series - LED-Monitor - QHD - 80 cm (32") - HDR
Gerätetyp
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 80 cm (32")
Energie Effizienzklasse
Klasse F
Energieverbrauch pro Jahr
43 kWh
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync Premium
Bildschirmtyp
VA
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
QHD 2560 x 1440 bei 165 Hz
Pixelpitch
0.2767 mm
Helligkeit
300 cd/m²
Kontrast
3000:1
HDR-fähig
HDR10
Reaktionszeit
1 ms (MPRT)
Gaming
Ja
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
72% NTSC
Eingangsanschlüsse
2xHDMI, DisplayPort
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Spannung
Wechselstrom 100-240 V
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß
71.92 cm x 24.88 cm x 59.74 cm
Gewicht
6.2 kg
Kennzeichnung
HDCP 1.4
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energie Effizienzklasse
Klasse F
Energieklasse (HDR)
Klasse G
Energieverbrauch pro Jahr
43 kWh
Diagonalabmessung
80 cm (32")
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync Premium
Bildschirmtyp
VA
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
QHD 2560 x 1440 bei 165 Hz
Pixelpitch
0.2767 mm
Helligkeit
300 cd/m²
Kontrast
3000:1
HDR-Format
HDR10
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
72% NTSC
Reaktionszeit
1 ms (MPRT)
Gaming
Ja
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
71.92 cm x 24.88 cm x 59.74 cm - mit Fuß
Gewicht
Konnektivität
Schnittstellen
DisplayPort 1.4 2 x HDMI (HDCP 1.4) Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker)
Mechanisch
Neigungswinkel
-5/+20
Schwenkwinkel
30
Rotationswinkel
-2/+92
Höheneinstellung
120 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), 35 % recycelter Kunststoff
Enthaltene Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
Kennzeichnung
HDCP 1.4
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
29 kWh/1.000 h
Stromverbrauch HDR (eingeschaltet)
42 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
29.2 Watt
Stromverbrauch (max.)
48 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.3 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
80 cm
Transporttiefe
19.2 cm
Transporthöhe
54 cm
Transportgewicht
8.9 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
10 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80% (nicht kondensierend)
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Samsung Odyssey LS32CG510EUXEN Quad HD Display 80 cm (32")
Bewertung: 0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0 Bewertungen
1 Stern keine Bewertungen
2 Sterne keine Bewertungen
3 Sterne keine Bewertungen
4 Sterne keine Bewertungen
5 Sterne keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
max. 1500 Zeichen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.*
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutzhinweis:
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Samsung Odyssey LS32CG510EUXEN Quad HD Display 80 cm (32") Hersteller Nummer: LS32CG510EUXEN, Quad HD (2560 x 1440 Pixel), IPS-Panel, 1 ms, 180 Hz, DisplayPort 1.2, HDMI 2.0