AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Eigenschaften: auswaschbar
- für Materialien: Filz, Leder, Papier, Pappe, Styropor
- Farbe: weiß
- Inhalt: 100,0 ml
- Hersteller: Marabu
- Herst. Nr.: 0315005000002
- Gewicht: 0 kg
NEU
NEU
NEU
Technische Daten
| Eigenschaften: | auswaschbar |
| für Materialien: | Papier, Filz, Leder, Pappe, Styropor |
| Verpackung - Höhe: | 28,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 91,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 216,00 mm |
| Hersteller-Name: | Marabu |
| Produkttyp: | Bastelkleber |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 100,00 ml |
| EAN: | 4007751745927 |
| Shop Herstellernummer: | 0315005000002 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Marabu KiDS Bastelkleber 100ml |
| Artikelnummer: | n2000076403 |
| Inhalt: | 100,0 ml |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | weiß |
| Besonderheiten: | kindgerechter Kleber für alle gängigen Bastelarbeiten, Trocknet transparent, Justierbar, Auswaschbar ab 30° C |
Weiterführende Links zu "Marabu KiDS Bastelkleber 100ml"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu Marabu Bastelkleber KiDS 100,0 ml
zu Marabu Bastelkleber KiDS 100,0 ml
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Marabu Bastelkleber KiDS 100,0 ml
Hersteller Nummer:
0315005000002
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage