Für Ihr bequemeres Shopping-Erlebnis werten wir Ihr Surf- und Nutzungsverhalten durch COOKIES aus. Weitere Infos zu Cookies & Widerruf.
Filter schließen
  •  
von bis
D-Link DEM-311GT Transceiver-Modul 1000Base-SX LC SFP
  • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
  • Full-Duplex Betrieb 2000Mbit
  • 802.3x Flow-Control Support
  • Hot-Swappable
UVP: 56,00 € *
27,18 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DEM-431XT SR Transceiver-Modul 10 Gigabit SFP+
  • 10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex)
  • Maximaler Übertragungsbereich 300 m
UVP: 370,00 € *
247,90 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DUB-1340 4-Port USB 3.0 Hub
  • Erweiterung des PCs oder Laptops mit vier SuperSpeed USB 3.0 Ports
  • Bis zu 5 Gbit/s Datendurchsatz (im USB 3.0-Modus)
  • 10x höhere Geschwindigkeit als USB 2.0
  • Abwärtskompatibel zu USB 2.0 und USB 1.1 Geräten
  • Unterstützung von bis zu 127 USB Geräten durch Zusammenschluss mehrerer Hubs
36,94 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Produktdetails
D-Link DPE-301GS Gigabit PoE+ Splitter
  • IEEE 802.3at (PoE+) und IEEE 802.3af (PoE) kompatibel
  • Anschlusmöglichkeiten mit Gigabit-Geschwindigkeit
  • Geräte die PoE nicht unterstützen können nahezu überall angebracht werden
  • Plug & Play - ohne aufwendige oder komplizierte Installation
  • Unterstützt 5 V, 9 V und 12 V Ausgangsspannungen
26,78 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DUB-H4 4-Port USB 2.0 Hub
  • 4 zusätzliche USB 2.0 Anschlüsse für Ihren Computer
  • Überall dabei - passt in jede Notebook-Tasche
  • Plug & Play - ohne aufwendige oder komplizierte Installation
  • Leichte Handhabung und Abwärtskompatibilität
UVP: 22,00 € *
15,27 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DXE-820T 10 Gigabit Netzwerkadapter PCIe
  • Bis zu 40 Gbit/s Datendurchsatz
  • PCI-Express Schnittstelle v2.0
  • Autonegotiation
  • Leistung und Zuverlässigkeit
  • Erweiterte Funktionen und Sicherheit
390,46 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DEM-CB50 CX4 Stacking Kabel 0,5m
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 0,5 Metern
  • Das Kabel hat an beiden Enden schraubenförmige CX4-Steckverbinder
  • Entwickelt für die Serien DGS-3120, DGS-3300 und DXS-3300
139,64 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DEM-CB100 CX4 Stacking Kabel 1m
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 1 Meter
  • Entwickelt für die D-Link Serie DGS-/DXS-3300
  • Stecker geschraubt
104,21 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DEM-CB300 CX4 Stacking Kabel 3m
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 3 Metern
  • Entwickelt für die Serien DGS-3120, DGS-3300 und DXS-3300
  • Das Kabel hat an beiden Enden schraubenförmige CX4-Steckverbinder
235,50 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
D-Link DEM-CB300S 10GbE Direct Attach SFP+ Kabel 3m
  • 10 Gigabit Ethernet
  • SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 3 Metern
  • Entwickelt für die D-Link DGS-3620/3420 Switch Serien
172,38 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
1 - 10 von 30 Produkten
Nach oben