Für Ihr bequemeres Shopping-Erlebnis werten wir Ihr Surf- und Nutzungsverhalten durch COOKIES aus. Weitere Infos zu Cookies & Widerruf.
Filter schließen
  •  
D-Link DEM-311GT Transceiver-Modul 1000Base-SX LC SFP
  • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
  • Full-Duplex Betrieb 2000Mbit
  • 802.3x Flow-Control Support
  • Hot-Swappable
UVP: 56,00 € *
29,90 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

D-Link DMC-300SC Medienkonverter 100MBit/s
  • Datenübertragungsrate 100 Mbps
  • Maximaler Übertragungsbereich 2 km
UVP: 92,00 € *
59,90 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

D-Link DUB-H7 7-Port USB 2.0 Hub
  • 7 zusätzliche USB 2.0 Anschlüsse für Ihren Computer
  • Überall dabei - passt in jede Notebook-Tasche
  • Plug & Play - ohne aufwendige oder komplizierte Installation
  • Leichte Handhabung und Abwärtskompatibilität
UVP: 28,00 € *
22,16 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

D-Link DXE-820T 10 Gigabit Netzwerkadapter PCIe
  • Bis zu 40 Gbit/s Datendurchsatz
  • PCI-Express Schnittstelle v2.0
  • Autonegotiation
  • Leistung und Zuverlässigkeit
  • Erweiterte Funktionen und Sicherheit
347,07 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

D-Link DEM-CB50 CX4 Stacking Kabel 0,5m
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 0,5 Metern
  • Das Kabel hat an beiden Enden schraubenförmige CX4-Steckverbinder
  • Entwickelt für die Serien DGS-3120, DGS-3300 und DXS-3300
127,90 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

D-Link DEM-CB100 CX4 Stacking Kabel 1m
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 1 Meter
  • Entwickelt für die D-Link Serie DGS-/DXS-3300
  • Stecker geschraubt
124,06 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

D-Link DEM-CB300 CX4 Stacking Kabel 3m
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 3 Metern
  • Entwickelt für die Serien DGS-3120, DGS-3300 und DXS-3300
  • Das Kabel hat an beiden Enden schraubenförmige CX4-Steckverbinder
138,77 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

D-Link DEM-CB300S 10GbE Direct Attach SFP+ Kabel 3m
  • 10 Gigabit Ethernet
  • SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 3 Metern
  • Entwickelt für die D-Link DGS-3620/3420 Switch Serien
172,38 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

D-Link DEM-CB100S 10GbE Direct Attach SFP+ Kabel 1m
  • SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable)
  • 10 Gigabit Ethernet
  • Stacking Kabel mit einer Länge von 1 Meter
  • Entwickelt für die D-Link DGS-3620/3420 Switch Serien
122,03 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

D-Link DEM-432XT Transceiver-Modul 10GBase-LR SFP+
  • Optische Wellenlänge 1310 nm
  • Maximaler Übertragungsgereich 10 Km
  • Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
447,83 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

1 - 10 von 31 Produkten