Für Ihr bequemeres Shopping-Erlebnis werten wir Ihr Surf- und Nutzungsverhalten durch COOKIES aus. Weitere Infos zu Cookies & Widerruf.
Filter schließen
HP Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver-Modul
  • Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver
  • Bietet eine Vollduplex-Gigabit-Lösung
  • Bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel
72,59 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Produktdetails
HP Enterprise Aruba 2920 Stapelmodul mit 2 Anschlüssen (J9733A)
  • 40 Gb/s Stacking-Modul
  • 2 Ports für Switche
  • geeignet für die HPE Networking Serie 2920
  • Netzwerkstapelmodul
224,70 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
HP Enterprise Aruba 2920 Stacking Kabel 0.5m (J9734A)
  • HPE Stacking Kabel mit einer Länge von 0,5 Metern
  • Entwickelt für die HPE Serie 2920
63,36 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Produktdetails
HP Enterprise X132 10G SFP+ LC LR Transceiver-Modul
  • Maximaler Übertragungsbereich 10 km
  • Datenübertragungsrate 10 Gbps
262,75 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
HP Enterprise Aruba 2920 2-port 10GBit SFP+ Modul (J9731A)
  • HPE Erweiterungsmodul mit 2 Anschlüssen
  • Plug-in-Modul
  • inklusive ein Erweiterungssteckplatz
278,08 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Produktdetails
HP Enterprise X121 1G SFP LC LX Transceiver-Modul
  • Vollduplex-fähig
  • Maximaler Übertragungsbereich 10 km
  • Datenübertragungsrate 1 Gbps
98,95 € *

BESTELLARTIKEL!
Bitte Lieferdatum anfragen.

Produktdetails
HP Enterprise X132 10G SFP+ LC SR Transceiver-Modul
  • Maximaler Übertragungsbereich 300 m
  • Datenübertragungsrate 10 Gbps
169,04 € *

AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage

Produktdetails
HP Enterprise Aruba AP-325 Wireless Access Point
  • 5-GHz- (max. 1.733 Mbit/s) und 2,4-GHz-Funkband (max. 800 Mbit/s)
  • Acht integrierte omnidirektionale Antennen mit Absenkvorrichtung
  • Unterstützt bis zu 255 zugehörige Client-Geräte pro Funkeinheit
  • „Advanced Cellular Coexistence (ACC)“ minimiert die Störeinflüsse von Mobilfunknetzen
1.058,04 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
HP Enterprise Aruba AP-314 Wireless Access Point
  • Unterstützung für bis zu 1.733 Mbit/s im 5-GHz-Band
  • Integrierte BLE-Funkeinheit
  • ACC-Technologie (Advanced Cellular Coexistence)
  • Servicequalität (QoS) für Unified Communication-Apps
778,30 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
HP Enterprise Aruba AP-315 Wireless Access Point
  • Unterstützung für bis zu 1.733 Mbit/s im 5-GHz-Band
  • Integrierte BLE-Funkeinheit (Bluetooth Low-Energy)
  • ACC-Technologie (Advanced Cellular Coexistence)
  • Servicequalität (QoS) für Unified Communication-Apps
762,25 € *

LIEFERBAR
LIEFERZEIT:
1-3 Werktage

Produktdetails
1 - 10 von 15 Produkten
Nach oben