AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Blätter pro Block: 50 Blatt
- Papiergwicht: 80 g/m²
- Ausführung der Lineatur: Millimeter
- Format: DIN A4
- Hersteller: HAHNEMÜHLE
- Herst. Nr.: 10662561
- Gewicht: 0 kg
Technische Daten
| Farbe: | mehrfarbig |
| Rand: | ohne Rand |
| Verpackung - Höhe: | 8,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 299,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 214,00 mm |
| Hersteller-Name: | HAHNEMÜHLE |
| Produkttyp: | Millimeterblöcke |
| EAN: | 4011367625610 |
| Shop Herstellernummer: | 10662561 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Millimeterblock A4 50Blatt 80g |
| Artikelnummer: | n2000008865 |
| Made in: | Germany |
| Format: | DIN A4 |
| Lineatur: | Millimeter |
| Lochung: | ohne |
| holzfrei: | |
| Bleichung: | elementar chlorfrei gebleicht (ECF) |
| Papierfarbe: | weiß/rot |
| Papiergewicht: | 80,00 g/m² |
| Blätter pro Block: | 50 Blatt |
| Bindung: | flexibel, Klebung |
Weiterführende Links zu "Millimeterblock A4 50Blatt 80g"
Bewertungen
Zusammenfassung
zu HAHNEMÜHLE Millimeterblock DIN A4
zu HAHNEMÜHLE Millimeterblock DIN A4
Bewertung:
0 von 5 Sternen
aus insgesamt 0
Bewertungen
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
1
Stern
keine Bewertungen
2
Sterne
keine Bewertungen
3
Sterne
keine Bewertungen
4
Sterne
keine Bewertungen
5
Sterne
keine Bewertungen
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung für diesen Artikel oder unseren Service abgibt.
Fragen und Antworten zu diesem Artikel
Stellen Sie hier die erste Frage zu diesem Produkt.
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
HAHNEMÜHLE Millimeterblock DIN A4
Hersteller Nummer:
10662561
AUF LAGER: sofort versandfertig
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage