LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Verpackungseinheit: 25 St.
- Farbe: weiß
- Material: Pappe
- Durchmesser: 9,70 cm
- Hersteller: NATURE Star
- Herst. Nr.: 418210
- Gewicht: 0 kg
NATURE Star, Deckel für Einweg-Suppenbecher, 9,70 cm, weiß
Der NATURE Star Deckel ist speziell für Einweg-Suppenbecher mit einem Durchmesser von 9,70 cm konzipiert. Er besteht aus Pappe und ist in der Farbe Weiß gehalten. Diese Kombination sorgt für eine stabile und zugleich umweltfreundliche Abdeckung Ihrer Suppenbecher.
Die Verpackungseinheit umfasst 25 Stück, sodass Sie ausreichend Deckel für den Gebrauch im privaten oder gewerblichen Bereich erhalten. Die Verwendung von Pappe als Materialart unterstützt eine nachhaltige Entsorgung und ist eine Alternative zu Kunststoffdeckeln.
Der Deckel eignet sich ideal zur sicheren Abdeckung von Suppen und anderen flüssigen Speisen in Einwegbehältern. Er verhindert das Auslaufen und bewahrt die Temperatur Ihrer Speisen. Hergestellt wird das Produkt von der Franz Mensch GmbH mit Sitz in Buchloe, Deutschland.
| Verpackung - Höhe: | 125,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 394,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 143,00 mm |
| Produkttyp: | Einweg-Deckel |
| EAN: | 4015544726923 |
| Shop Herstellernummer: | 418210 |
| Bezeichnung des Herstellers: | NS Einweg-Deckel 9,7 cm 25 St |
| Artikelnummer: | n2008227039 |
| Verpackungseinheit: | 25 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 25 St. |
| Materialart: | Pappe |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | weiß |
| Durchmesser: | 9,70 cm |
zu NATURE Star Deckel für Einweg-Suppenbecher, 9,70 cm, weiß
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage