LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Verpackungseinheit: 50 St.
- Farbe: braun, weiß
- Material: Pappe
- Fassungsvermögen: 250 ml
- Hersteller: NATURE Star
- Herst. Nr.: 403103
- Gewicht: 0 kg
NATURE Star, Einweg-Kaffeebecher, 250 ml, braun, weiß
Der NATURE Star Einweg-Kaffeebecher bietet mit einem Fassungsvermögen von 250 ml eine praktische Lösung für den einmaligen Gebrauch. Er ist aus Pappe gefertigt, was ihn besonders leicht und einfach zu entsorgen macht. Die Farbkombination aus Braun und Weiß verleiht dem Becher ein schlichtes und natürliches Erscheinungsbild.
Die Becher werden in einer Verpackungseinheit von 50 Stück geliefert, was sie ideal für den Einsatz in Büros, Veranstaltungen oder im Catering-Bereich macht. Die handliche Größe und das Material sorgen dafür, dass heiße Getränke sicher und bequem transportiert werden können.
Hersteller dieses Produkts ist die Franz Mensch GmbH mit Sitz in Buchloe, Deutschland. Weitere Informationen und Kontaktmöglichkeiten sind über die Webseite des Herstellers verfügbar. Der NATURE Star Einweg-Kaffeebecher ist Teil der Produktfamilie Einweggeschirr und verbindet Funktionalität mit einfacher Handhabung.
| Verpackung - Höhe: | 91,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 93,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 444,00 mm |
| Produkttyp: | Einweg-Kaffeebecher |
| EAN: | 4015544722567 |
| Shop Herstellernummer: | 403103 |
| Bezeichnung des Herstellers: | NS Einweg-Kaffeeb.250 ml 50 St |
| Artikelnummer: | n2008225608 |
| Verpackungseinheit: | 50 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 50 St. |
| Materialart: | Pappe |
| Farbe: | Braun |
| Farbton: | braun, weiß |
| TÜV geprüft: | |
| Tiefe: | 9,00 cm |
| Breite: | 9,00 cm |
| Fassungsvermögen: | 250 ml |
| Höhe: | 9,50 cm |
zu NATURE Star Einweg-Kaffeebecher, 250 ml, braun, weiß
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage