LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Verpackungseinheit: 50 St.
- Farbe: braun, weiß
- Material: Pappe
- Fassungsvermögen: 0,5 l
- Hersteller: NATURE Star
- Herst. Nr.: 418450
- Gewicht: 0 kg
NATURE Star, Einweg-Menüschalen, 0,5 l, braun, weiß
Die NATURE Star Einweg-Menüschalen bieten eine praktische Lösung für den einmaligen Gebrauch. Mit einem Fassungsvermögen von 0,5 Litern sind sie ideal geeignet, um verschiedene Speisen portionsgerecht zu servieren. Die Schalen sind aus Pappe gefertigt, was sie stabil und gleichzeitig leicht macht.
Das Design der Menüschalen ist in den Farben braun und weiß gehalten, wodurch sie einen natürlichen und schlichten Eindruck vermitteln. Die Verpackungseinheit umfasst 50 Stück, was eine ausreichende Menge für Veranstaltungen, Imbissbetriebe oder den privaten Gebrauch sicherstellt.
Diese Einwegschalen gehören zur Produktfamilie des Einweggeschirrs und sind speziell für den einmaligen Gebrauch konzipiert. Sie sind einfach zu handhaben und bieten eine hygienische Möglichkeit, Speisen zu transportieren oder zu servieren. Hersteller ist die Franz Mensch GmbH mit Sitz in Buchloe, Deutschland.
| Verpackung - Höhe: | 125,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 185,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 447,00 mm |
| Produkttyp: | Einweg-Menüschalen |
| EAN: | 4015544728385 |
| Shop Herstellernummer: | 418450 |
| Bezeichnung des Herstellers: | NS Einweg-Schale 500 ml 50 St |
| Artikelnummer: | n2008225599 |
| Verpackungseinheit: | 50 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 50 St. |
| Materialart: | Pappe |
| Farbe: | Braun |
| Farbton: | braun, weiß |
| Tiefe: | 17,20 cm |
| Breite: | 12,00 cm |
| Fassungsvermögen: | 0,5 l |
| Höhe: | 4,10 cm |
zu NATURE Star Einweg-Menüschalen, 0,5 l, braun, weiß
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage