LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Strichstärke: 0.7 mm
- Schreibfarbe: grün
- geeignet für: ONLINE magiXX Gelschreiber
- Hersteller: ONLINE®
- Herst. Nr.: 40165/3
- Gewicht: 0 kg
ONLINE® Gelschreiberminen magiXX, 0.7 mm grün
Die ONLINE® Gelschreiberminen magiXX sind speziell für die Verwendung mit ONLINE magiXX Gelschreibern konzipiert. Sie zeichnen sich durch eine Strichstärke von 0,7 mm aus, die ein präzises und gleichmäßiges Schreiben ermöglicht. Die Mine schreibt in einem klaren Grün, wodurch Texte und Notizen gut lesbar und farblich hervorgehoben werden können.
Diese Gelschreiberminen sind als 3er-Pack erhältlich, was eine praktische Vorratshaltung gewährleistet. Die Mine gehört zur Produktserie magiXX und ist Teil der Gel-Tintenrollerminen-Familie. Die Farbe der Mine wird als grün angegeben, passend zu der Schreibfarbe, die für eine lebendige und dennoch dezente Darstellung sorgt.
Hergestellt wird dieses Produkt von der ONLINE Schreibgeräte GmbH mit Sitz in Neumarkt, Deutschland. Die Gelschreiberminen sind als Ersatzminen für die magiXX Gelschreiber entwickelt und bieten eine einfache Möglichkeit, die Schreibeinheit zu erneuern, ohne einen komplett neuen Stift anschaffen zu müssen.
| Farbe: | mehrfarbig |
| Verpackung - Höhe: | 5,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 130,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 42,00 mm |
| Hersteller-Name: | ONLINE® |
| Produkttyp: | Gelschreibermine |
| EAN: | 4014421401656 |
| Shop Herstellernummer: | 40165/3 |
| Bezeichnung des Herstellers: | ONLINE Gelmine 0,7 mm 3xgn |
| Artikelnummer: | n2000009198 |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 3 St. |
| Verpackungseinheit: | 3 St. |
| Detailfarbe: | grün |
| Schreibfarbe: | Grün |
| Strichstärke: | 0.7 mm |
| geeignet für: | ONLINE magiXX Gelschreiber |
zu ONLINE® Gelschreiberminen magiXX, 0.7 mm grün
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage