Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
*Nach erfolgreicher Verifizierung innerhalb des genehmigten Kreditrahmens
Holen Sie sich mit dem 4K UHD Laserprojektor UZ38X brillante Unterhaltung in Kinoqualität nach Hause. Das für den täglichen Gebrauch entwickelte Modell UZ38X kombiniert atemberaubende 4K-Schärfe, HDR-Unterstützung und PureEngine™-Technologie für flüssige und lebendige Bilder auf der großen Leinwand.
Mit der DuraCore-Lasertechnologie kombiniert der UZ38X naturgetreue Farbgenauigkeit (95 % DCI-P3) und schärfere Auflösung mit einem langlebigen und zuverlässigen Kinoerlebnis und bietet bis zu 30.000 Stunden ununterbrochenes Fernsehen.
Tauchen Sie ein in atemberaubende Bilder mit PureEngine™, das sorgfältig kalibrierte Farben und unglaubliche Details liefert. Ob rasante Action oder dramatische Bilder – dank PureEngine™ und PureMotion™ MEMC-Technologie liefert der UZ38X flüssige Bewegungen mit beeindruckender Klarheit.
Sehen Sie Filme so, wie es der Regisseur beabsichtigt hat, mit dem Filmmaker Mode™, während die ISF-Modi das Bild automatisch für ein perfektes Seherlebnis optimieren, egal ob Sie tagsüber oder nachts fernsehen.
Die für Flexibilität ausgelegte Helligkeit von 3800 Lumen sorgt für eine lebendige Bildqualität in jedem Raum, während einfache Installationsfunktionen wie 360-Grad-Projektion, automatische vertikale Trapezkorrektur und 4-Ecken-Korrektur dafür sorgen, dass Sie ein echtes Heimkinoerlebnis schaffen können, egal wo Sie sich entscheiden, fernzusehen.
| Gewicht inkl. Verpackung: | 5,00 kg |
| Höhe: | 11,40 cm |
| Breite: | 27,40 cm |
| Helligkeit Projektor: | 3800,00 lm |
| Produkttyp: | Beamer, 4K-Beamer |
| Länge: | 21,60 cm |
| Artikelnummer: | n2008295415 |
| Shop Herstellernummer: | UZ38X |
| Bezeichnung des Herstellers: | Optoma UZ38X |
| Gerätetyp: | DLP |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| max. Auflösung: | 3840 x 2160 |
| Projektionsdistanz-Verhältnis: | 1.21:1 ~ 1.59:1 |
| Anschlüsse: | HDMI, 12V Trigger, RS232 / Seriell, 3,5 mm Klinke, USB-A |
| Geräuschentwicklung: | 33,00 dB |
| Gewicht: | 3,40 kg |
| Lautsprecher: | |
| Projektor Lampentyp: | Laser |
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
Mieten mit topi. Gut für Ihr Budget, gut für Ihr Team.
Gewünschte Produkte in den Warenkorb legen
Zur Kasse gehen und topi als Zahlungsmethode auswählen
Bei topi anmelden und bequem Zahlungsplan einrichten
Wir möchten auf unserer Website Cookies und andere Technologien (kurz „Cookies“) verwenden, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Mit Klick auf „OK“ willigen Sie ein, dass wir Ihnen auf Basis Ihrer Einwilligung sinnvolle und nützliche Services bereitstellen. Ihre Einwilligung umfasst, dass Daten an Drittanbieter außerhalb der EU übermittelt und durch diese Drittanbieter verarbeitet werden dürfen, z.B. in die USA. Sie können Ihre Einstellungen verwalten und jederzeit auf Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Wenn Sie nur essenzielle Cookies akzeptieren, sind nicht alle Shopfunktionen wie z.B. der Merkzettel verfügbar. Daher entscheiden Sie, welche Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.